Галина Лузина

Правдиво ли : Что одна ложь уводит с собой 4 правды: Доброту, Доверие, Верность , Любовь?

Ответы · страница 2
Акрам Кучумов

Ложь гуманней правды, которой можно убить....

Галина Лузина

Нет я живу с этим: я не смогла сказать мужу о его смертельном DS.

Акрам Кучумов

вот и лгите, потому что вы любите его...

Галина Лузина

Уже нет его.победа не за мной.

Акрам Кучумов

увы..печально...я тоже 5 лет как вдовец...

Галина Лузина

Значит , Вам, понятно.

Кубинец

Даже сказанная правда без любви, это ложь.

Галина Лузина

А смысл?

Кубинец

Ложь, это значит всё зависит от всех этих составных.

Сергей Сергей Журавов

ничего не будет. врите на здоровье..

Галина Лузина

Я не могу не врать, не прощать....

Галина Лузина

Вы правы, очень сложно!

Сергей Л.

Да и ложка дегтя портит бочку мёда!

Галина Лузина

Вы посмотрите фото: ложь не для меня, как бы не хотелось сбросить массу лет..

Сергей Л.

Та кто вы по сравнению со мной, вы девушка, я же старше вас!

Галина Лузина

Я не сватаю Вас, просто уточняю свой возраст. ВСЕГО, ВАМ , ДОБРОГО!

Сергей Л.

Не болейте вы!

Галина Лузина

Спасибо Вам! Приятного общения!

Людмила Матусяк

Мне кажется очень классно сказано.

Галина Лузина

Спасибо!

Анатолий Ориничев

Как-то вот не лгу, по этому не знаю.

Галина Лузина

А ложь других умеете мимо проходить?

Светлана Агламазова

Доброта редко ходит без пулемета

Юрьевич. Серпухов.

Хотите Любви, увеличте Любовь

Галина Лузина

Не поможет

Юрьевич. Серпухов.

Счастливая! Как я вас понимаю!

Галина Лузина

Этим только воспользуются.

Враг Чупакабры

Слова громкие, а на деле пшик.

Галина Лузина

Как раз- действительность....

Александр Шмелёв

Почему только четыре? Больше

Галина Лузина

Согласна! Добавьте.

~L
~Eva Lansca~

Но и без вранья не прожить .

Галина Лузина

А если законный обед, то зачем отвечать ложь? И кому известно , что обед?

Хадижа

Так вы же говорите, что есть время обеда... и ужина, и завтрака, Вот именно, у каждого оно своё... У нас было время, как садимся за стол- так телефон тут же звонит...Поднимаешь трубку, а там: алё, Что делаете? А что едите?Я перестала брать трубку вообще...

Галина Лузина

Не знаб кто по статусу нужности и важности Ваш муж, но лгать взрослому..... я не сказала мужу ( не смогла) о его смертельном заболевании, но...и я до сих пор в сомнении.

Хадижа

Мой муж перезванивает, если у него во время звонка рот занят едой, было дело, после операции в больнице с зондом в желудке решал вопросы по работе. А вы не сожалейте, что сделали, то и хорошо!

~L
~Eva Lansca~

Девочки , не было у него законного обеда ! Он бизнесом занимался ! А там не режима , ни графика. И вечером , ужинать , он мог и в 20 и 23 часа ,как домой добирался . Плюс , увы , диабет . Как выпил таблетку через 30 мин непременно надо поесть! А то плохо будет.

Нина

Факт! Но все всё равно врут.

Alexsey

Хм, закон об авторском праве я не нарушил. Поскольку ваше авторство не закреплено, более того, оно опубликовано в публичном ресурсе - для всех, без каких либо ограничений. Ощущаете разницу подхода? С одной стороны выверенный с юридической точки зрения подход, с другой... ;))) Ближе к теме: нравится или нет, но в сети принято, Де факто общаться на "ты". И это есть норма. ;))))

Галина Лузина

К счастью- это норма воспитания и Вы это знаете ! Только если Вы вновь не ввели новшество поведения на сайте?!

Alexsey

Нет, это было общепринято в сети, со времён ФИДО. Хм, для юнцов в сети, это то, что было до интернета)))

Нина

Уважаемая Галина!Приношу свои извинения... На ты я обратилась к Алексею....уверена, что он против этого не возражает...

Нина

Вот и прекрасно!😁🍏

Фиан

Совершенно не обязательно.

Галина Лузина

Разве???

Галина Лузина

Однажда ударили по щеке, подставляем вторую и дилее далее.? А получится?

Фиан

Вы совершаете стандартную логическую ошибку - ignoratio elenchi - подмена тезиса. Начали со лжи, а перешли к оплеухам.

Галина Лузина

Так ложь рушит у большинства все, Вы не согласны и нет противоречий.

Фиан

Не согласен и никогда не соглашусь. Ложь МОЖЕТ быть разрушительной, но это не есть вселенский закон. Вот и все.

Алексей Голубчик

Верно, и недоверие...🙏🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам за понимание!

Галина Лузина

Благодарю!

Алексей Голубчик

Будь здорова и удачи...🙏🤝

Лев Полыковский

Ложью можно осчастливить?

Лев Полыковский

Они поступают вопреки медицинской этики.

Галина Лузина

Закон уже давно вышел иной: изначально сообщается больному, а далее его выбор.

Лев Полыковский

Плохой закон.

Галина Лузина

Жестокий.

Григорий Шапиро

Красиво,конечно,сказано...

Галина Лузина

Вы не согласны?

Григорий Шапиро

Согласен.Только не люблю красивостей...Виноват!

Галина Лузина

Это жизненные ситуации...

Галина Лузина

Спасибо Вам! Доброго настроя и настроения!

Олег Носков

Не всегда,но в основном

Галина Лузина

Спасибо!

Галина Лузина

За понимание!

Олег Носков

Я болельщик - в любом случае

Ергалиев Жомарт

Да, женщины это умеют...

Ергалиев Жомарт

Очень надеюсь вашим словам..

Галина Лузина

Любите и будьте любимы ! И пусть родные глаза всегда будут напротив, а не сомнения!

Ергалиев Жомарт

Вы меня любите, я вас буду любить...

Галина Лузина

Вы любите ту, что рядом, а я порадуюсь за Вас!

Ергалиев Жомарт

Значит нет

Елена Винтер

Ещё как правдиво!👍

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Серго

Не сомненно 🌹🌹🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам!