Dastan-Prince Of Persia

Не в деньгах счастье, не в деньгах!!! Да, если ты живешь в лесу, занимаешься охотой и собирательством!! И в деньгах тоже счастье!! Вы согласны?

Ответы · страница 7
Елена

Сейчас наша жизнь так поставлена, что деньги могу решить многие проблемы...

А(
Алёша (Клайд)

Сын убил мать с отцом. У них было много денег. В криминальной хронике было...

Риточка

поди ещё какое счастье))))))))) а я мимо денюжки у меня даже не ночуют))))))))))))))))

Твоя Тян

Абсолютно!!! Любовь быстро пройдет, если вам нечего кушать и нечего одеть!!!

Мираж Мираж

Да,в их количестве.Трудно когда их нет,но когда их очень много,плохо спать.

Ма
Марика

Счастье не в деньгах, но за них можно получить то, от чего будешь счастлив)

Лучик Света

Счастлив не тот кто много получает, а тот кто правильно распоряжается (ДЖ)

Александр Некрасов

Не деньгах счастье, но с деньгами. Не в деньгах счастье, а в их количестве.

Лю
Людмила

Счастье не в деньках, а их количестве !!! Это точно !!!😁

Галина Бабешко

В НАРОДЕ ГОВОРЯТ--НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ--НАВЕРНОЕ ПРАВДА

Анна Ялолетдинова

По крайней мере если денег мало, то нет 100% гарантии что ты будеш счастлив.

L S D

счастье не в деньгах, а соотношении желаний и возможностей их воплощать)

Алексей Сергеевич

Согласен. Не в деньгах говорят те у кого их переизбыток , зажрались суки .

Алëнка

В деньгах-жизненная сила-твоя!Но они не равнозначны.Нне выгодная сделка)

Кристина Карп

своего рода да, просто деньги это повседневная потребность для человека

Анжела Климачева

Нет нет и даже не в их количестве)) счастье -умение прожить на то что есть.

Михаил Алексеенко

Всю жизнь собирал деньги. Наломался досыта,а вот особых денег не собрал.

Dastan-Prince Of Persia

вы собирали, но не инвестировали..в этом ошибка..нет?

Михаил Алексеенко

Ошиблись в инвестировании. Надо было бы вложиться в теперешних лидеров биржи.

Dastan-Prince Of Persia

надо вкладывать в несколько портфелей..тогда риски минимальны..

Михаил Алексеенко

Лучше- сразу в соломкв, как в ьоф

Ол
Ольга

Счастье наверное в том что бы уметь их зарабатывать и правильно тратить

Илья

Жаль ток за грибы шраф вели. Хотя в некоторых местах и рыбалка запрещена

Тамара Лтн

Охота и собирательство, это тоже часть наживы только в другом выражении

Ольга Баранова

Может и не в деньгах, но большую часть проблем можно решить с их помощью.