Luckyman 🔮

Спускает колесо на велосипеде. Все заменил кроме колеса наверно😹 В общем нипель менял, колесо менял, заплатку менял. Почему спускает?

Ответы
Гена Лозовой

Брак в ободе, там маленько прокалывает, или нипель некачественный, или температура большая, или ободок импортозамещения вместо родного

Luckyman 🔮

Конечно новое колесо)

Кот Кот

Иногда спица повреждает камеру у меня так было одна паршивая овца или в пакрышке проволока тоненькся колола ве камеры пока не нашол

Luckyman 🔮

Спицы я отпилил)))

Кот Кот

Я сказал что было у меня.. А в воду камеру отпускал смотрел где утечка идёт?

Luckyman 🔮

Говорят надо чтобы хорошо накачал, а не как сосиску.

Кот Кот

Накачиваешь средне и под воду в тазик там рук и змешь и смотришь откуда пузыри лезут. Чаще это либо сам нипель дефектный либо несколько проколов тогда в трех местах иногда микротрешены. Но даа редко бывает чудо и хрен поймёшь пускает и все!

Лоуренс Аравийский

Возможно, сам ниппель (там, где он соединен в колесо резиной) травит... Это с кондачка не решается - надо менять сам ниппель

Luckyman 🔮

Тогда новую камеру нужно 🤷

Лоуренс Аравийский

Можно от старой вырезать ниппель и кусок камеры.. В своей - вырезать ниппель.
И наклеить типа заплатки..
Я так делал. И собирал ниппели (с резиной) от старых камер.. Правда, набрал пару штук

Luckyman 🔮

Хорошо учту!😌

Дневной Заяц

Камеру новую поставь и внимательно осмотри изнутри покрышку,там явно есть нечто такое,что прокололо камеру.

Ал
Алексей

Материал камеры слишком порист.А если камера сделана в Индии,то вообще подлежит замене немедленно.

Luckyman 🔮

Нейлон покрышка у меня. Да с виду не убитая, но есть трещины.

Ал
Алексей

Кмеру,камеру смотри.

Александр Захаров

Не проверил перед ремонтом. Камеру в воде проверяют, есть такой способ поиска пробития.

Чужой

Вытащить камеру, немного качнуть и опустить под воду, дело получаса и всё станет ясно.

Валерий Герасимов

Накачай.. Опусти в воду.. Увидишь, откуда выходит воздух.. Всё просто!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шину проверь... внутри остается колючка и снова прокалывает её.

Luckyman 🔮

Царь Батюшка может свечку поставить?

Сергей Волков

Может вы слишком тяжёлый и нипель не выдерживает)))))))))))))

Luckyman 🔮

Точно , а как вы узнали?)

Сергей Волков

По себе сужу)))))

Luckyman 🔮

А-а-а-а-а

Грешник *****

кроме колеса но колесо тож менял ....чет запутался видимо

Luckyman 🔮

Ахахах хахаха 😂

Алексей Генералов

Сними сам баллон, накачай его и сунь в ванну с водой.

Василий Стеклов

Причина проста: воздух не задерживается в колесе.

Luckyman 🔮

И что делать?😔

Леонид Музафаров

Есть старый способ: надуть камеру и погрузить ее в воду, откуда пойдут пузырьки там и смотрите.

Василий Стеклов

Полагал, что этот способ всем известен.

Константин

Возможно между соском и камерой появилась дыра.

Ол
Олег

извини... на шиномонтазку не пробовал? )))

Luckyman 🔮

Шизомонтажку пока не дошизал😂

Ол
Олег

ну извини, у меня пальчики тоже большие... не смешно...

Luckyman 🔮

😔😔😔Извини

Валерий Дягилев

Может спица торчит больше положенного?

Luckyman 🔮

Колеса без спиц. Там палки деревянные

Ру
Руфус

Камеру поменяй) может с соска спускает

Luckyman 🔮

Соску уже купил 😂

Ру
Руфус

На час или на ночь?))

Luckyman 🔮

На пол часика.

~ Евгения ~

Кроме колёса и самого велосипедиста

Luckyman 🔮

Меня спускает)))

~ Евгения ~

Не выдерживает

Luckyman 🔮

Наверно)))

Лисий Хвостик

Пора новый велосипед покупать! ☝️

Luckyman 🔮

Точно!!!😌

Табуретыч

а через сколько дней спускает ?

Luckyman 🔮

Через 2-3дня. Но вот я прихожу через 2 дня и уже ощущение что спущено.

Табуретыч

камеры тоже менял ?

Luckyman 🔮

Клеил только

Табуретыч

купи новые, клеить фигня.