Алексей Исаев

Нефть дешевеет, доллар США дорожает, рубль падает? Когда этот идиотизм закончиться?

Ответы
Svetlana Avanesova

Когда восстановят , промышленность , сельское хозяйство и перестанут зависеть от импорта.Но для этого нужны хорошие мозги, восстанавливать сложнее , чем разрушать.

Алексей Исаев

Мозг весь на западе, где платят

Svetlana Avanesova

Вы правы.

Ирина Кузнецова

когда на США упадет ядерная бомба точь- в- точь какую они кинули на китай

Алексей Исаев

Уже кинули на Китай? Когда это случилось? Я что все это время спал что ли? Почему я это не знаю?Когда это случилось?

Ирина Кузнецова

давно было

Алексей Исаев

Когда в каком хотя бы году?

Ирина Кузнецова

перипутала в японию в город хиросиму 6 августа 1945

Алексей Исаев

А второй город как называется? Как вы считаете, в Америке в башни близнецы настоящие террористы врезалась на самолетах, или это были камикадзе?Почему не говорят о пассажирах этих самолетах? И как получилось так, что на момент столкновения работало несколько камеры видеонаблюдения? Как будто они ждали этого?

Мария Баранова

нагасаки

Лора

думаю предела нет, в математике есть ну оооочень большие цифры

Мария Баранова

когда идиотов не станет-но это будет похоже не так скоро

Виталий Зайцев

Для начала надо, хотя бы, научиться правильно писать !!

Вера Бояринова

Когда наше правительство научится любить свой народ.

Алексей Исаев

Точно

Ольга Ширяева

КОГДА НЕ БУДЕТ:" НЕФТИ", ДОЛЛАРОВ" И " РУБЛЕЙ".

Марина Мокина

и не говорите, так все это достало................

Хумайра Валиуллина

СКОРЕЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЖИЗНЬ

Екатерина Мишина

когда идиоты закончатся

Галина Буслаева

скоро... нефти еще много?

Алексей Исаев

Доллары если кончаться, то еще напечатают, а вот с ефтью вопрос сюрьезный

Nikolai

Зато Крым наш)

Алексей Исаев

Мне от этого Крыма не жарко и не холодно, мне по барабану, семью бы свою прокормить

Rima Kravcenko

ннефть уже 50

Алексей Исаев

А доллар?

Rima Kravcenko

долларо за баррель

Алексей Исаев

В руб?

Rima Kravcenko

не глядела катироаку

Галина Мамаева

Скоро.

Алексей Исаев

Интересно, как рак на горе свистнет?

Галина Мамаева

Раньше 😄