Бронимир Бронилевский

Кем должен считать себя человек, полвека проживший в Москве - коренным москвичом, или клятым москалём?

Ответы · страница 2
Алла Веселова

Коренным москвичом, может считать себя только тот человек, у кого родители , деды и прадеды, родились в Москве!

Бронимир Бронилевский

а если - лишь наполовину???

Елена Смирнова

Москвич-житель столицы.А хохлы,пусть завидуют молча.Не мы к ним едем,а они к нам ползут,как тараканы.

Бронимир Бронилевский

а вдруг у них Русь настоящая, а у нас злобная и хищная??

Елена Смирнова

Так что же они к нам то поползли,злобным и хищным?Пусть и живут,где Русь настоящая.

Бронимир Бронилевский

ну и ладно. они же не жругрофилы

Светлана Панфилова

коренной Москвич не тот кто приехал и живёт а у кого корни-родители и их родители Москвичи.

Светлана Панфилова

А то приедут и на второй день уже Москвич.Ха Ха

Yuri

Коренным становятся, как минимум, в третьем поколении. А при чем здесь " клятый москаль" ???

Бронимир Бронилевский

они бежали от натиска западно-ориентированных их сограждан. Но большая часть жителей Нэзалэжней как раз никогда не хочет больше сюда, но хочет в Европу

Yuri

А что, права тех, кто не западнооринтирован, никому не интересны? Их за это нужно жечь и бомбить кассетными бомбами? Или они не граждане Украины? Убийство вы подленько заменили на натиск, Бронимири делаете вид, что все так и должно быть. Но так не должно быть и так не будет. Бог не в силе, а в правде. Запомните. И надеюсь, вы когда-то это поймете.

Бронимир Бронилевский

я ничего здесь не решаю. я лишь вижу те или иные факты, и все тут. и не факт даже, что я рад этим фактам, но я лишь признаю их право на существование

Yuri

Оставляю вас с вашей совестью. Надеюсь, вы поймете рано или поздно, что желание, прихоть, похоть недопустимо реализовывать на крови других, думающих иначе. Я мог бы долго с вами здесь дисскутировать, но не стану этого делать. Вы сами все поймете когда нибудь. Всего доброго

Бронимир Бронилевский

я ничего сам не решаю. а решают результаты сегодняшних выборов в Верховную Раду. От моего же мнения здесь и вообще ничего не зависит вообще

Ольга Шатковская

Конечно не москвичом,Москвич должен быть в нескольких поколениях,У них культура другая,

Ольга Шатковская

Почему москаль не обижается,когда его так называют,а хохлы -обижаются????

Зоя Романюк

москвич- это если предки с пятого колена там, а те, кто туда в совке поехал- их то за что ????

Любовь Ефимова

Вы знаете просто человеком.а что другие говорят не важно.Важно кем вы себя чувствуете.

Елена Ленинец

Да конечно москвич... а хохлы, москали... они все равно как делитель никуда не уйдут)))

Ольга Шаповалова

Коренной москвич - это когда не в первом поколении! А москали - это мнение укропов!

Бронимир Бронилевский

может быть, и так. Пусть ваша правда будет настоящей

Леся К

человек должен оставаться человек ,а где и сколько он живет-не имеет значения

Ольга Тарасенко

Просто нормальным человеком,а на Украине все москали не только москвичи.

Ольга Тарасенко

Ч то я ещё должна сказать?Всё и так понятно.

Ольга Тарасенко

Сколько можно это мусолить,называют они всех москалями ихрен с ними,если им от этого счастья больще пусть называют,как хотят,плевать.

Бронимир Бронилевский

пусть так, как хотите. мне тоже эта тема уже надоела немного

Бронимир Бронилевский

полжизни вы точно уже прожили

Ольга Михеичева

коренным москвичем?да,но и человеком мира.все зависит от широты взглядов

Ольга Михеичева

конечно.главное относиться к окружающим с уважением.я знаю-это сложно

Бронимир Бронилевский

да, пока господа судьи только сюда не пришли

Ольга Михеичева

я,кстати,в девичестве носила фамилию максименко . половина моих родственников родились,жили и похоронены в городе одессе. другая половина-в москве(в течении трех поколений)главное-не поддаваться на провокации.удачи вам

Бронимир Бронилевский

как вам угодно, с уважением к правосудию

Наталья Мельникова

ой, конечно, Москвичом!!!! Зачем поддаваться чужому плохому настроению?

Наталья Мельникова

ой, ну вот, как Вы много всего знаете....Кому-то нужен Друккарг....Я со своей стороны чем могла - помогла беженцам (к нам в город они тоже приехали). Простым людям здесь друг на друга зла держать не за что. ....не нам нужна война......Украинцам сейчас тяжелее.....

Бронимир Бронилевский

вы про это ничего не знаете вообще. иначе бы вам было намного труднее здесь мне сказать что-то

Наталья Мельникова

а Вам моё мнение что-то "сказало"?

Наталья Мельникова

Ну, быть миру во всем мире, наконец-то!!!!! (меня услышали......)

Бронимир Бронилевский

о да, это верно. но что делать с тем, что одни цивилизации могут ратовать против других?

Gushina.valya1946

Прислушайтесь к личным ощущеням, а на каждый роток не накинешь платок.

Бронимир Бронилевский

на здравие, и ганьба тоже уйдет??

Gushina.valya1946

А чтоже Вы такого натворили, что позора боитесь?!

Бронимир Бронилевский

не я , а все москали вообще

Gushina.valya1946

До меня что то плохо доходит, поздно. Доброй ночи!

Бронимир Бронилевский

что поздно, то и поздно. надобранiч

Хмеленко Галина

а говоришь крыша от политики едет. Что же тебе Москали дорогу перешли?

Хмеленко Галина

поделись тлумаченням твоїх перлів

Бронимир Бронилевский

это вам не понять за пару хвалынок

Хмеленко Галина

точно, но про москалей мне интересно, особенно потому что мои дети носят фамилию Москаль!

Бронимир Бронилевский

но це ж москальска фамилiя, нэ??

Хмеленко Галина

Все на сегодня хватит, спокойной ночи!!! Будете на Майдане-звоните!

Екатерина Фирсова

Это уж как угодно этому человеку. А что в слове москаль криминального?

Ольга Климовцева

Если честно ,не люблю слово Москаль. А так до коренного не до рос ещё ,

Ольга Климовцева

Чего то не хватало,да,но всё равно многие хотели бы вернуться в то время.

Бронимир Бронилевский

кто как, но это было время атеистической сверхдержавы, иной раз даже и богоборческой. А это было явно неугодно Провидению

Бронимир Бронилевский

о да, одних храмов сколько поломаои

Ольга Климовцева

за то теперь все в веру бросились.

Бронимир Бронилевский

ну и что же с того? другое дело, что это сейчас не достаточно для высшего завета России с Б_гом

Юлия Коваленко

Ну уж не коренным....Для этого надо быть в трёх поколениях москвичом...

Ирина Д.

это как он сам себя воспринимает, без оглядки на мнение посторонних)

Ла
Лана.

Странно,а вот если на всех других жителей городов также ополчились.