Бронимир Бронилевский

Кем должен считать себя человек, полвека проживший в Москве - коренным москвичом, или клятым москалём?

Ответы · страница 6
Григорий Мещанинов

это все зависит от Вас

Бронимир Бронилевский

я выбираю первое, но я не раб Жругра и не буду ему служить, кроме ситуации оборонительной войны от врагов

Джульетта Иванова

смотря где он родился

Бронимир Бронилевский

ну как что? ну весь мир же сейчас гетит, и ве тут

Джульетта Иванова

что это за слово - гетит? переведите

Бронимир Бронилевский

ну, мягко говоря, недолюбливает

Джульетта Иванова

что заставляет людей презирать коренных москвичей?

Джульетта Иванова

в том что люди живут на своей исторической родине и любят свой город?

Римма Эдуардовна

Коренным москвичом

Римма Эдуардовна

Мы с мужем были в Геленджике. Он заплыл далеко в море, приплывет: прикинь, сейчас встретил коллегу, который типа на даче в Подмосковье должен быть! Посреди моря!!!

Павел Гаврилов

Ну для жены он был в подмосковье, а сам с подругой к морю))))!!!! 😄

Павел Гаврилов

Так что москали мы с тобой Женек!!!!

Павел Гаврилов

Ну и ладно. Ты чай с утра пила???

Павел Гаврилов

Я уже допиваю. Пока был у финов сгущенка кончилась, правда помощники были)))))!!!!! С добрым УТРЕЧКОМ!!!!

Трофимов Владимир

ну не хохлом точно

Трофимов Владимир

да время расставит всё на свои места - чему суждено жить, будет жить...чему нет - исчезнет с лица земли...

Бронимир Бронилевский

уже поставило - они хотят под защиту Европы, а бывшую метрополию ненавидят

Трофимов Владимир

а нужны ли они Европе? старая Европа на ладан дышит - население не довольно.... грядут большие перемены.... попахивает все европейским бунтом...а метрополию ни когда не любили....раньше скрывали за натянутыми улыбками - но в душе не любили.....Мне, как обывателю - всё равно, кто и что о нас думает....Если грянет война - достанется и правым и левым....

Бронимир Бронилевский

это уже их выбор, а никак не чей-то еще. А в Европе своих проблем много , но там есть развитие, а здесь нет

Трофимов Владимир

Европа стеснена территориями - а развитию нужны территории....

Шепот

а вы как считаете?

Бронимир Бронилевский

раньше считал первое верным, а сейчас уже не знаю

Шепот

не заморачиайтесь-собака лает,караван идет...

Бронимир Бронилевский

ну да, и ганьба тоже во всем мире

Елена Цой (Бусова)

выпендриваетесь?

Бронимир Бронилевский

и вам того же самого, сэтр

Наталья Филонникова

Жителем России

Бронимир Бронилевский

москали - они все такие (но я никак не такой)

Наталья Филонникова

да у москвичей больше понтов чем элиты - я ещё в 80 годах приезжала в санаторий в Москву - они уже тогда носы задирали от нас с перефирии - да кто на это смотрел ? - плевать я хотела на их неуважение.

Бронимир Бронилевский

Ну да, но здесь далеко не всем жизнь удалась, и не все здесь такие уж элитарные. К примеру, я вот так в никакую элиту н попал и уже не пропаду никогда в этой жизни...

Валентина Титова

а родители кто?

Валентина Титова

да у вас?москвичи или москали

Светлана

не бесите меня

Бронимир Бронилевский

как вам угодно, ваша честь

Светлана

Вы меня, конечно, простите, но почему все-таки я удосужилась такой чести. Я вам чем-то не угодила???

Бронимир Бронилевский

я не та персона, которой стоит угождать

Светлана

Почему вы так на меня взъелись??? По-моему я очень доброжелательный человек. И вы мне уже стали симпатичны

Бронимир Бронилевский

а я очень хочу вас видеть в бане сетевом

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кем хочется

Елена

человеком

Бронимир Бронилевский

но при этом - москвичом или москалем??

Елена

москвичом)

Бронимир Бронилевский

пусть так, хотя москали для всего мира уже привычнее стали

Елена

Москаль,как и кацап,-это уже синоним слова "русский"

Бронимир Бронилевский

может быть, особенно при гетьмоскалении

Татка

глупо это

Бронимир Бронилевский

а как же тогда необходимость быть виноватым за Крым и т.д.??

Татка

я себя вообще никогда не виню ни в чем, да и на всякие обвинения смотрю сквозь пальцы, есть чем заняться более интересным, а если хочешь то можно заняться самоедством

Бронимир Бронилевский

это уж точно, это кого кака воспитали в дестстве

Татка

возможно, но воспитывает нас в основном жизнь

Татка

:):):):):):):):):):):):):):):):):)

Fargo

Русским !

Fargo

))знаете это не важно . Важно то,кем сам человек себя ощущает !

Fargo

)))))ахахахах))) Александр перестань )))) те.

Татьяна Т

Уродом

Татьяна Т

Понятно 🙂 С чего то же надо начинать

Бронимир Бронилевский

ну да, а про дракона (он же уицраор) еще у Алексея Конст. Толстого есть поэма под названием "Дракон". Еще много что в Железной мистерии упомянуто у Д.Л. Андреева, в том числе и поэма "изнанка мира" (про темную сущность империи)

Татьяна Т

Не читала. Очень кстати, как раз выбирала чего бы почитать 🙂

Бронимир Бронилевский

http://ouc.ru/andreev/kogda-buluh-mirov-oranzhevuye-zori.html и еще вот здесь http://vkams.narod.ru/DA/index_all.html

Бронимир Бронилевский

вот еще очень интересный сайт http://libverse.ru/andreyev/list.html