Ба
Бастинда

променяете ли вы мечту на материальные блага?

Ответы · страница 2
Мажор

Да куплю

Ба
Бастинда

не все можно купить и не всех

Мажор

Мечта исполнившись умирает и от этого грустно

Ба
Бастинда

а вместо нее появляется другая и так постоянно

Ба
Бастинда

а у вас что так плохо с фантазией?

Ба
Бастинда

тогда займитесь благотворительностью

Александр Таракановский

легко

Ба
Бастинда

это сделка со своей совестью, а не жизнь

Владимир Шимко

нет

Ба
Бастинда

а у нас всё пучком...там,где прямо не пролезем- проползём бочком...всё пучком...

Владимир Шимко

Вот так и выкручиваемся всю жизнь

Ба
Бастинда

ага! не жили богато и не будем начинать

Ба
Бастинда

а у меня вместо пуговиц одни булавки

Ба
Бастинда

не очень...колюсь постоянно

Ни
Нива

да

Ба
Бастинда

не может быть!это же Ваша Мечта !!!

Ба
Бастинда

не скажу...вообще как я поняла все мои неприятности оттого,что я слишком много болтаю-ага! надо в тряпочку помалкивать-злые завидуют,глупые перемывают кости,умные и добрые пытаются помочь,а умные и злые еще больше навредить и поэтому надо помалкивать больше

Ни
Нива

есть такая поговорка хочешь рассмешить бога расскажи о своих планах или мечтах. еще бывает так что когда все хорошо и этим хвастаешься посылают тебе проверку на прочность

Ба
Бастинда

у меня такое чувство,что постоянно идет проверка на прочность- я уже устала от всего этого...правда бывает небольшой передых и все сначала

Ни
Нива

значит что то делаете не так.надо пересмотреть жизнь

Ба
Бастинда

что я делаю не так? мне кажется я просто расплачиваюсь за грехи своей матери

Ни
Нива

не надо так думать. у вас своя жизнь. своя история. например я так делаю сперва думаю о чем сильно буду сожалеть в будущем. когда делаю какой то шаг