Юр
Юрил

А вот самое главное не событие..праздник..А его послевкусие ..???☺️🤔⛄🎄

Ответы
Инна

Мне кажется, лучше самого праздника, только его ожидание. Если в данном случае говорим про Новый год, то действительно ожидание всегда чудесно, а вот послевкусие... так себе. Терпеть не могу 1 января. Просыпаешься, чуда не случилось и уже просто зима, долгая зима впереди.

Зоя Ионова

Перегар, отрыжка, тяжесть в животе, вздутие, сушняк, отлом башки и общее нестояние всего организма)))

Юр
Юрил

Вах😟

))

А как же самый волнительно-волшебныйй момент :бой курантов, звон бокалов и загадывание желания 🎄?

Юр
Юрил

Тоже катит 🤣🤣

Георгий Ламбоцкий

потому и не воспринимаю 90 проц праздников

Пума Ши

Как приготовите,такой вкус и останется

Марина

Да, впечатления остаются надолго.

Александр

...да! И хорошо бы не бле@ать...

Леонид Музафаров

Скорее подготовка к нему.

Надежда Борисова

Все хорошо.я бы сказала

Алла

Неее.... Канун кануна)))

Вера Гудкова

Согласна🎄⛄❄️

Юр
Юрил

☺️

Та
Тай

предвкушение)))

Василь Битюг

Не пережирай!

Михтар Каграманян

И подготовка

Дим Димыч

не, ожидание

Лили

Да нууууу

Юр
Юрил

Ну дааааааа

Ни
Нина

И отдых😄

Александра

нее....

Юр
Юрил

Даааа

Юр
Юрил

😳

Марьяна Иванникова

да

Юр
Юрил

☺️