Джами Асад

Как нетрудно обидеть глаза, что с надеждой глядят на тебя, В ожидании нежных речей, беззащитные звёзды очей... Можно их омрачить, обмануть, Взять из молодость и не вернуть. Можно их погасить навсегда! Как доверчива ты, красота! (Красота доверчива?)

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я бы не сказал))-- если принять во внимание расхожую тему о том что : ах, сколько одиноких красивых женщин!!!!!😱

Рина

Она уверена, что рука на неё не поднимется.

Джами Асад

а в жизни не так... на красоту рука поднимается с особым остервенением....

Рина

Не всегда ожидания сбываются. Это да.

Джами Асад

Вот так и живем...

Борис Толстошеин

к собачьим...глазам очень подходит....

Джами Асад

И не только....глаза - зеркала души!

Борис Толстошеин

это да...