Евген Ракетный

почему черно-белые фотографии сейчас в моде??

Ответы
Сабина Головина

потому что все научились работать в фотошопе, и фотографии потеряли свою индивидуальность- свое предназначение вообще первоначальное...весь смысл потерялся, вся их прелесть- черно-белые фото показывают настоящую натуру,эмоции

Жена Дракона

Нет никакой моды , хотят чтобы рассматривали силуэты , устраивая поиски смысла в композиции ...чтобы не мешали мелкие детали ! Хотя я поклонница цветных фото , они добавляют мне положительной энергии !

Рина Хартунко

Потому, что любое скудное изображение с аляповатыми и непонятными цветами, включая заваленный ББ становится на порядок лучше в чб)

Genadij Kozlovskij

А они всегда были в моде. Но это очень сложный стиль в фотографии и редко кому удаётся сделать выразительные стильные снимки.

Алексей Заславский

ЭТО ТРУДНО ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ. ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ. ВСЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ НЕ ПЕРЕДАЮТ ВСЮ ПОЛНОТУ ОЩУЩЕНИЙ.

Татьяна Goddess

потому что в них осталася загадка, то что не хватает нам в нашем открытом и всему доступном мире инета и т.д

Капля Росы

они всегда были в моде....они выражают гораздо больше и эмоций и смысла, не отвлекая на цветопередачу..

Лия Хлопонина

Думается при нынешней технике цифровой фотографии можно добиться еще большей выразительности

Анна Новикова

жизнь тяжелая все скучают по детству(по иолодости.как молоды мы были(как счастливы мы жили(

Юл
Юлия*)))

Потому что их интересно рассматривать, они как-будто рассказывают вам свою историю

Maria ***

Как ни странно, но на черно-белых фото лучше передается "настроение".

Сергей Иванов

Ретро-тенденция современного дизайна. Это сейчас выглядит свежо

Людмила Преснецова

Да теперь всё в моде то, что жило и существовало в другом веке !

Алёна

Всё возвращается на круги своя......змея кусающая свой хвост...

Ирина

Да они всегда были в моде. Более выразительны. художественны

Ал
Алёна

Некоторые черно-белые фото гораздо "ярче", чем цветные.

Tigrenysh2612 Шакирова

Потому, что мода как и все остальное, бежит по кругу....

Вера Романова

в них есть тайна, недосказанность, мечта, ностальгия

Юлия Нурисламова

если честно, не знаю, но очень красиво получаются.....

Бо
Борис

к этому привыкнуть нужно...

Юлия Нурисламова

ну, кому-то нравится

Бо
Борис

согласен... А вас как выходные?

Юлия Нурисламова

спокойно, в домашних делах)

Юлия Нурисламова

ну, конечно, без этого никак)

Мария Калинина

Они очень выразительно и порой драматично выглядят