Радость

Вот интересно,зачем автор фразы "Целоваться с курящей женщиной, всё равно что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Ответы · страница 5
Джавад Гусейнов

ему йода в организме не хватало, а в пепле его до хрена, вот и нализался... и написал

Радость

))))))

Лилия Лебедева

Он не лизал пепельницу, если бы лизал, то понял, то она (пепельница) куда противней

Радость

с автором знакомы, Лиля?

Лилия Лебедева

Память детства...И потом мужчины тоже курят, почему их приятнее целовать чем курящую женщину (логично). А, вообще, это призыв: Не курите! Женщины!

Радость

Автор А.П.Чехов...мы и не курим...да?

Лилия Лебедева

Мы не курим дядя, мы увлекаемся хип-хопом (гр.Восточный Округ). Простите, пошлость, лучше не слушать

Радость

Наргиз Ты моя нежность...Послушайте...понравится, уверена!

Лилия Лебедева

Нет динамика, но обязательно послушаю

Надежда Генералова

Может у него просто гипервоображение.Для того чтобы знать,не обязательно делать.

Радость

Конечно!

Алексей Миндлин

Однажды мне так сказала одна очаровательная девушка. Так я сразу бросил курить!)

Радость

Так это ваша жена?

Алексей Миндлин

Нет конечно. Как обычно это бывает.

Радость

Ну, вот...

Алексей Миндлин

Да всё нормально! Как и у всех - дом, работа, семья. И все счастливы

Радость

Поздравляю!

Сергей Макссимов

Не обязательно идти методом проб и ошибок. Кто-то это сделал до него. Но он - прав.

Ольга Овсеенко

Может и не лизал, а только представил. И в назидание потомкам оставил сию фразу.

Константин Кадонцев

Просто у него нормальное воображение ! а ЧТО , ОКУРКИ В ПЕПЕЛЬНИЦЕ - БЛАГОУХАЮТ ?

Сергей М

Очевидно два варианта - либо лизал пепельницу , либо у него богатое воображение

Илья Касаткин

остановите планету, я сойду. Эти человекоподбные пезды уже совсем с ума сходят

Радость

Илья, тебе 17...Взрослый уже...Надеюсь, умный...Это фраза А.П.Чехова...

Радость

Совсем глупый....

Вера^^

нет,просто мужчинам,парням это не нравится,женщина не должна ни пить,ни курить

Герман Душечкин

Он попробывал и ему не понравилось и угадайте кто посоветовал ему это сделать!

Алиночка Черепанова

Видимо имел что то в другом смысле слова. Да и курение вредит здоровью каждому

Радость

Это Чехова фраза...

Константин Серёгин

потому что все познается в сравнении или потому что больше было нечего лизать

Сергей Рыжакин

нет , не лизал , надеюсь )) просто это крик души, к тому, чтобы девушки не курили )

Кот Базилио

А Чехов прав! И не спорте!А вопрос звучит как оправдание, да такое... жиденькое!

Радость

Ха-ха...не спорьте...А кто спорит-то? И оправдываться мне нЕ в чем, потому что никогда в жизни не курила...Вы молодец, что знаете Чехова! Очень мало таких...

Кот Базилио

Я заканчивал военное училище когда курсантов обязательно учили танцевать и классическую литературу сдавали как специальность! А слово ОФИЦЕР о многом значило!

Радость

Слово ОФИЦЕР и сейчас многое значит...

Кот Базилио

Ага......! Особенно у укропов..... Стыд и позор!!!!!!!!!!!!

Nurik T

чтоб подтвердить свою теорию практически. Чего только не сделаешь ради науки

Владимир Спиридонов

При наличии пепельницы и женщины,лизать пепельницу точно неправильный выбор

Евгений Рудниченко

был пьян !!! незаметно перешел от женщины к пепельнице- и не заметил разницу))))

Радость

фууууу.....да?

Евгений Рудниченко

откровенно говоря до такой степени пьян не был))

Радость

то есть не фууууу...?

Евгений Рудниченко

надо на время сигареты спрятать

Радость

правильно! 😄

Олег Еременков

Наверно просто хотел обидеть.Ну курит у меня жена, ну бухчу,а все равно люблю!

Радость

Молодец! Это Чехов всё...

Олег Еременков

Да Антон Павлович голова но их разве поймешь ведь это тоже его. Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь ,то перестань верить тому,что говорят и пишут,а наблюдай сам и вникай.

Радость

Я оптимист..Вам, Олег, не переставать любить свою жену крепко-крепко!

Олег Еременков

Спасибо !!! И вам добра!!! 🙂 🙂 🙂

Алекс

когда оба курят -это не имеет значения.но всё же женщина и табак-это антиподы.