Радость

Вот интересно,зачем автор фразы "Целоваться с курящей женщиной, всё равно что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Ответы · страница 7
Александр Самойлов

ага, а который "темно как у негра в ... желудке" как смог оттуда выбраться

Радость

вопрос...а автора фразы знаете?

Радость

А.П.Чехов

Александр Самойлов

простите мне моё невежество, напомните откуда - прочту с интересом

Сэмми

я конеш попробовал пепельницу лизнуть...ЛУЧШЕ Я КУРЯЩУЮ БАБУ ПОЦЕЛУЮ! 😄

En
Enemy

И то и другое процесс управляемый, зависит от желания или потребности.

Радость

ещё один философ...

En
Enemy

Философия - это когда есть что сказать. Мудрость это когда отвечать не хочется...

Радость

или нечего...

Радость

вопрос, оказывается, был...)))

En
Enemy

Как илюбой друно ответ одессита - всегда встречный вопрос. Перечеитайте с другой интонацией и улыбнитесь.

Радость

уже...)))

Димон Хзков

нет и небуду с курящей целоваться , как и сам не курю и даже не попробую

Радость

молодец...Но Чехов спрашивал...ЗАЧЕМ

Радость

х точно не знает...

Ирина Плуталова

Ну мужики любители унизить женщину, при чем сами выглядят, как идиоты)

Влад Басманов

Это же абстрактное представление,лично он сам не думаю,что так делал)

Радость

конечно...это же А.П.Чехов...)

Где Ты Там И Я

Ещё говорят, что усы нужны для того, чтобы знать где находятся губы.)))

Радость

У козлов, лосей, коров, быков, баранов...хватит?

Где Ты Там И Я

Они же не курят, а если пьют, то не ругаются матом.)

Радость

ах, ты про людееей..Далеко танцуешь, от печки...Так и скажи что будем говорить про импотенцию..

Где Ты Там И Я

Чёт спрашка на меня обиделассь не хочет отправлять сообщения

Радость

что-то не то написал...

Андрей Фролов

Может разок и попробовал, не просто так ведь появилось это вырожение

Ирина Волкова

да он вообще по ходу нализался............а тут вдруг она..... - пепельница!!!

Док-Р Хаус

а вы пробовали , поцеловать мужчину только что выкурившего сигарету?

Н.ш.

Глупая фраза , но есть и доля правды. Курящая женщина - это неприятно.

Н.ш.

Да все я поняла ,не переживайте ,и кавычки вижу ,и чувство юмора на месте.

Радость

Уф! 🙂 🌹

Н.ш.

Извините ,если обидела . 🌹

Радость

Да ну! Я за Вас переживала! С Днём Победы! 🌹

Н.ш.

Спасибо ! Вас тоже с великим праздником!

Читатель

Видно, хотел перебить вкус от поцелуя с курящей женщиной. Неудачно...

Радость

😄

Читатель

🚬 🙂

Игорь В., Воронеж

Не думаю, что тот автор лизал пепельницу, может, даже и не целовался.

Радость

Конечно..Это Чехов

Игорь В., Воронеж

Не знал, что это он.. Спасибо!

Радость

🌹

Eduard

все познается в сравнении. Кошачий корм же тоже кто то дегустирует..

Радость

🌹

Сергей Кодаш

Ни целовал курящих женщин и не лизал пепельниц. Посколько не курю!!!

Радость

это Чехов спрашивает...

Александр Давыгора

Должен же был он узнать - каково это - целовать курящую пепельницу...

Радость

))))

Михаил Серов

Ни одна не соглашается целоваться, и курящие тоже. Что ж остаётся...

Радость

тренируйся на помидорах....))) Всё лучше, чем на пепельнице...)))

Михаил Серов

Зато мыть не надо. Помидоры тоже.

Котэ Как Бе Негодуэ

нехватает элементов какихнибудь. а еще уголь от гастрита помогает

Радость

😄

Сибирский Рекламный Трестъ

чушь какая то, а не курю, а жену целую с удовольствием, а она курит...

Радость

счастья вам!

Ле
Леонид

не обязательно прыгать под поезд,что бы понять,что это смертельно

Радость

и про наркотики так же...(((

Радость

😄 не жалуюсь...