Галина Д.

Если бы Вам изменяла супруга (супруг), Вы бы хотели, чтобы Вам об этом кто-нибудь рассказал? Или, если не замечаете - то и не надо?

Ответы
Ирина Королева

... то и не надо. Крепче спишь. Сам когда догадаешься ,- примешь свои мнры, а не под нажимом извне.

Shlooz Shlooz

Хм.... возможно, при определенных обстоятельствах, жена могла бы и сама сказать об этом.

Юрий Максимов

Сложный вопрос, а ответ на него дает только жизнь в каждом конкретном случае

Sgi Grosu

больно когда узнаешь сам а еще больнее когда тебе говорят близкие вам люди

Anonymous

Никогда не создавал подобных предпосылок, а значит и проблем на будущее..

Sergio

Конечно хотел бы. Надо же знать, откуда у меня рога в зеркале появились!)))

Володя Везунчик

Все тайное становиться явным. Измена непростительно,она видна в глазах.

Виктор Молчанов

Ой, я уже совсем не молодой и пьян. Хочешь расскажу случай, а ты оценишь?

Галина Д.

хочу

Виктор Молчанов

Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Галина Д.

Зачем же такой очаг?.. Когда он с другими, она- тоже...

Виктор Молчанов

У нас 4-ре сына, достойная и обеспеченная семья. Добавлю так: Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Василий Стеклов

Мне было бы неинтересно. Знаю точно - если я достоин, "налево" не пойдет.

Ирина Немцева

ооо...вопросы на одну и ту же темуууу....бросай его!на хер он тебе нужен?!

Владимир Перепечин

Если ты не нужен, то лучше идти одному, бросят в самый трудный момент

Евгения

-Милочка,а вы знаете,что ваш муж гуляет! -Пусть гуляет он тепло одет.

Александр

Моя супруга мне не изменит. И я ей не изменю. Такие уж мы неизменные

Oleg Simanov

было раз....... бляя прости автомат стреллял..... народ попугать..

Николай Болдырев

вы то сами как думаете, детей чужих воспитывать захотелось ?

Галина Д.

Вас только это беспокоит?

Николай Болдырев

а вас это конечно нет? Мужчина же не подсунет вам под видом вашего ребёнка

Галина Д.

Вопрос был о другом... Про подсунутых детей-это в сериалах)

Николай Болдырев

видимо кто то из нас только на свет появился

Рафоэль Ахметзянов

Нет.Это все равно откроется,в тот момент когда не ожидаешь.

Виталя Алимов

Я бы Любы источники, принял, но проверил бы правда или нет

Николай Каляев

когда дело дошло до скандала, мне рассказали, я развелся

Ирик Гайнуллин

правда все равно вылезет,лучше узнать от первого лица

Сергей Муравьев

Лучше жестокая правда,чем красивая ложь.(мое мнение)