☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С понедельника все почтальоны будут работать удаленно. Они будут читать Ваши письма и перезванивать Вам, если там что-то важное. 😂

Ответы
Сергей Сафронов

Да вы не переживайте, уже некоторые мужья работают удаленно, так как согласно рекомендациям ковид должны всегда находиться в отдельной комнате))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что-то я впервые слышу о таких рекомендациях)) Разве что, они придуманы только в этих семьях))

Сергей Сафронов

да нет. Друг заразился ковид, ему так врачи сказали. Согласно рекомендациям лечение на дому возможно только если для этого есть отдельное помещение, иначе врачи должны в стационар человека забирать. Только липа это все.. 2 недели не прошло, и жена и ребенок заболели у него. Пока не понятно с чем, как я его понял банальные анализы на ковид сделать проблема, у нас в городе не приезжает никто к больным ковид, куда бы не звонили.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Обалдеть... Могу только посочувствовать... 😔😔😔

Анатолий

Супер! 👍👍👍 А продавцы продовольственных магазинов - будут удалённо показывать, как они едят те продукты, которые Вы заказали он-лайн! 😁😆🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И вкусно чавкать)))

Анатолий

Конечно! 😆👍

Олег Пустохайлов

А что классно, но проблема. Некто не пишет писем, как только от жко, водоканала, газ сервис. Да и все хотят только денег. (((😭

Вакиль

пусть тогда создадут аудиопочту. Всю информацию, что мне по адресу пришла, пусть по телефону мне читают...

Pavel Ch

... а варенье и конфеты, из ваших посылок, будут съедать, снимая это на камеру, и посылать вам видео))

Ролан Бураков

уточнение: они будут читать друг другу ваши письма, а если не поймут, то будут уточнять у вас...

Ролан Бураков

))))) ну например: ".....у меня для Вас посылка, только я не понял что внутри, Вы мне расскажите, только все равно я ее Вам не отдам!..." (почтальон Печкин)

Руслан Сафин

Не знаю почему, но похоже на строки из Незнайки в солнечном городе).

Ника*

А посылки съедать, если там что-то съедобное, и рассказывать вам)))

Галина

точно? А как же пенсии будут получать не ходячие и беспомощные .

Евгения Бородина

Ага,и обязательно сообщат вам на что потратили вашу пенсию

Сергей Брюхов

нет-все будет по прежнему- и МРОТ и маски и перчатки

Ма
Манатыч

А если там будет написано крепко крепко целую тебя

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну а чего тогда пишите, что "обидно"?))

Ма
Манатыч

За тебя обидно). Кстати у меня директор женщина,старше меня на 4 года. Она даже не директор,а хозяйка. Так я с ней жестко ругаюсь. Потом долго можем не общаться. Самое долгое это 7 месяцев не разговаривали.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня всë хорошо, не надо меня жалеть)))

Ма
Манатыч

Маладэсь слющай

Танѩ

О как)))скоро все будет удаленно)))и ничего рядом)))

Та
Татьяна

а вместо пенсии пересылать вам цифры пенсионные

Наиля Эльдосовна

Письма Счастья из ФНС может оставить у себя...😅

Жумабай Данекеров

Хорошая идея но ведь можно самому же написать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Имеется в виду, будут читать Вашу корреспонденцию, т.е. письма, адресованные Вам))) На свое письмо Вы получите ответное письмо, которое они и прочтут)))

Жумабай Данекеров

Неа это не интересно

Виталий Юдкин

Лучше SMS сообщение посылать - так дешевле...

Ви
Виктория

теперь и врачи лечат по удаленке многих

A@
Alek @

а вы там прям дохрена писем написали..

Андрей Шатрыкин

Что будет с письмами от приставов?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Эту корреспонденцию доставят по адресу)