На!На!

Итальянские Вирусологи призвали всех "сидеть дома" . Без надобности не выходить на улицу и не контактировать с другими людьми . Это самая лучшая профилактика и способ не подхватить вирус . И кое что добавлю от себя главное защищайте глаза , рот и нос от попадания заразы . Чаще дезинфицируйте руки одежду . Проветривайте квартиру .

Ответы
Леди Мила

очень хорошо полоскать горло теплой водой, и промывать нос. А еще пить слабый раствор соды.

To
Torkvemada

А еще лучше Хлоргексидином полоскать!

На!На!

Ротовую полость?

To
Torkvemada

ага

Леди Мила

Только надо его развести водой.

To
Torkvemada

конечно!!!))

На!На!

Сколько на сколько.

Леди Мила

1/3

Татьяна Михайловна

А у меня складывается уже такое впечатление ,что на всех хакнут одним разом и всё! 😂

Катя

Ну а если Вы на работе сидите,или в гостях в соседнем доме,что это меняет в случае землетрясения?

На!На!

Это уже другая тема

Катя

И чем она другая?

Татьяна Михайловна

Да неважно где, всё равно в домах сидим.

Катя

Для землетрясения большая разница,дома вы или на работу ходите'

Милош Йованович

Дали недельку сроку.Крепитесь...Забота проявлена,правда формально,но все таки.

Зоя Власова

Нои наши призвали так же поступать и даже дали на это целую неделю....

Anton

Соблюдайте правила гигиены!!!

Н)
Ника))) )))

🙄🙄🙄

Дарья Зинчикова

как скажите.

Ольга Сухарева

👍😷

Ан
Анна

ладно