На!На!

Итальянские Вирусологи призвали всех "сидеть дома" . Без надобности не выходить на улицу и не контактировать с другими людьми . Это самая лучшая профилактика и способ не подхватить вирус . И кое что добавлю от себя главное защищайте глаза , рот и нос от попадания заразы . Чаще дезинфицируйте руки одежду . Проветривайте квартиру .

Ответы
Татьяна Михайловна

А у меня складывается уже такое впечатление ,что на всех хакнут одним разом и всё! 😂

Татьяна Михайловна

Ну сидим мы все дома,бац и нет нас 🥴

На!На!

Печально . Думаю этот вирус ещё долго будет бушевать

Катя

Ну а если Вы на работе сидите,или в гостях в соседнем доме,что это меняет в случае землетрясения?

Татьяна Михайловна

Да неважно где, всё равно в домах сидим.

Катя

Для землетрясения большая разница,дома вы или на работу ходите'

Милош Йованович

Дали недельку сроку.Крепитесь...Забота проявлена,правда формально,но все таки.

Зоя Власова

Нои наши призвали так же поступать и даже дали на это целую неделю....

Н)
Ника))) )))

🙄🙄🙄

Дарья Зинчикова

как скажите.