Androider(Андрей)

Почему Атеисты не знают и не чувствуют Истину?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...знают и чувствуют...атеист это не тот кто не верит в Бога....а тот кто не принимает религию....кстати многие религиозные люди, не принимают самого Бога..))

Androider(Андрей)

Бывает перемещение во временах.Но не в параллельных мирах.

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну смотря, что иметь под данными понятиями...))

Androider(Андрей)

Вы не читала Гиляровского? Летописца Москвы.У него есть свидетельство, что однажды в около ток привели странного человека.Он сказал, что из 2004 года, спасся из поезда Метро! (а в то время ещё не существовало Метро, были лишь лошади!)

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет...но спасибо за информацию..))

Androider(Андрей)

* околоток. (Это милицейский участок)

Русо Туристо Облик Аморале

Истина людям никогда не будет постижима. Кто претендует на истину, тот кокретно умственно отсталый.

Станислав

Они чувствуют то, что им надо. И не нужно пропагандировать то, во что ты веришь.

Androider(Андрей)

Я и не пропагандирую.Вопрос Прост.

Оксана Александровна

Правду знает каждый и у каждого она своя, а истина одна и её не знает никто)))

Androider(Андрей)

Нет.Придётся им терпеть меня! 🙂

Оксана Александровна

Вы думаете кому то есть до Вас дело? Все думают только о себе)))

Androider(Андрей)

Я так не считаю.Мы же Люди! Должны Любить друг друга, априори..Агапе. Хотя бы платонически! 😉

Оксана Александровна

И чего же Вы тогда не любите?)

Androider(Андрей)

Я то? Люблю, порой, с пивом, за милую Душу! 🙂 и без оного.

Дмитрий Смирнов

Для контраста, чтобы истинно верующим было над кем возвышаться. )

Androider(Андрей)

Нам не нужно над кем-то возвышаться.)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мы то её как раз и чувствуем и знаем. Это вы в неведении.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Кого смешить, если его нет?

Олег Овечкин

такой же вопрос я задаю и верующим всех конфессий...

Олег Овечкин

Говоря о том, что бог существует, верующие оскорбляют чувства атеистов, за это можно подать иск в суд. Как это делают верующие в подобных случаях.

Androider(Андрей)

Вы Глупости выдумываете.Нет таких законов.Есть толерантность обоюдная.Я имею право знать что Он есть.Они имеют право думать что Его нет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...атеист это не тот кто не верит в Бога...а тот кто не принимает религии...вера и религия разные вещи..))

Олег Овечкин

Вот это и есть недоработка юриспруденции. защищать права верующих значит можно - они такие нежные, а атеистов зачем защищать - они все толстокожие... В законы нужно вносить поправки!

Олег Овечкин

сарказм тут неуместен... Атеисты имеют равные права с верующими, но почему-то прислушиваются к верующим...

Ма
Марина

А вы ее оикуда знаете? Я не атеистка, сразу скажу

Пу
Путник

Да я и не про вас спросил, меня покоробила эта умная фраза, хоть я и атеист

Ма
Марина

Я просто ответила от себя) меня она тоже покоробила. И вообще очень жаль, что люди не имеют иногда собственного мнения, когда тема касается души. Отвечать надо не чужими грамотными фразами . ..)

Пу
Путник

Да ладно бы грамотными, а то ведь глупыми

Ма
Марина

У каждого свое понимание грамотности или глупости фразы)) меня очень нервирует простое копирование или цитирование Библии. Тут же цитирует про Не суди и не судим будешь, и тут же судит за веру или неверие. К примеру..

Пу
Путник

Согласен, это я погорячился, прошу прощения

Ника

Не хотят вникать в суть да дело. Интереса нет

Ника

А модет быть вы щаблуждаетесь

Androider(Андрей)

Нет.Тогда бы я и не разговаривал.И не задавал Вопрос.

Виталий Юрьев

Но аргумента ни одного....

Androider(Андрей)

Завтра напишу аргументы.Спать пытаюсь ))

Androider(Андрей)

Спасибо.И вам спокойных снов.

Епифания

Истину надо знать, а не чувствовать!

Епифания

Приведите доказательства тогда! Нет их у вас и быть не может!

Androider(Андрей)

Их и не будет, Явных.Но тебе достаточно Задуматься, и ответ придёт... ) Без Создателя - не возможна Вселенная!

Епифания

Да бросьте, это не доказательство! А вашего бога кто тогда создал? Другой бог? Более крутой? А его кто? И так далее, до бесконечности... Я же сказала: верите в Санта Клауса и на здоровье. Просто глупо это. Пора бы уже повзрослеть!

Androider(Андрей)

Ты даже не представляешь...что тебе придётся после смерти Отвечать.А сказать будет нечего.Тогда ответь - Откуда со мной и мамой разговаривают Ушедшие родные? Духи? Если Его нет ... Они говорят, что Есть!

Епифания

И правда разговаривают? Вам лечиться надо. Удачи!

Марина

А верующие думают, что они ее знают.?

Марина

Еще бы! Вы всегда во всем уверены. Думать вы не умеете, так и не научились

Androider(Андрей)

Досвидоззз...) счастья вам, в вашей глупости

Марина

Вот как! Верующие вообще-то так не отвечают

Androider(Андрей)

Я Необыкновенный Верующий.Мне можно. 🙂

Марина

Сам так решил, сам поверил. Это шизофрения

Здравый Знакомый

вы знаете что знают и чувствуют они?

Марина Уедраого

Атеизм-непринятие Господа.

Ardak Bedebaev

Прикрыт завесом их сердца

Татьяна

А тут вы неправду сказали

Татьяна

Значит, мало видели атеистов. Они имеют право верить или не верить, это не делает их хуже

Татьяна

И хорошо. Я знаю атеистов, живущих праведные верующих, я знаю верующих, которые о своей вере не говорят - просто читают и просто верят. Все законы мироустройства у каждого в душе. А далее - нас рассудит время...я думаю так

Androider(Андрей)

) "..лишь только осень судит нас,..."

Таирия

А вы из христанутых))

Androider(Андрей)

Из Христиан, но не иегонутых 🙂

Таирия

Вот почему только Христиане так яростно отстаивают свою правоту? До проклятий доходят!

Androider(Андрей)

Это лишь глупцы так делают...и бабушки.

Таирия

Здесь таких мало, но не дай Силы , сказать что-нибудь не так)))

Марина

чувствуют еще как

Владимир Игнашов

полная ложь .....

Владимир Игнашов

увы ..как то не встречались ..))

Androider(Андрей)

Они Вам Привет передадут скоро... 🙂

Владимир Игнашов

поживем ..увидим ..спасибо ...))

Androider(Андрей)

Не бойтесь.Это не так уж страшно 🙂

Владимир Игнашов

нет ..уже можно не бояться мне ..))

Дядя Жека

я таких не знаю