Во
Ворон

Бог не создавал человека с ошибками,но дал ему право выбора и человек выбрал ошибку.как думаешь?

Ответы
Лека Лютер

Как биологическая система тело человека не выдерживает никакой критики. Столько недочётов нет ни у одного живого существа.

Во
Ворон

Нл они не созданы Творцом?

Лека Лютер

Очень похоже на неудачный эксперимент генной инженерии.

Оксана 🐉

А мне кажется, Бог дал человеку райскую жизнь без забот, а человек не воспользовался этим даром

Оксана 🐉

Хоть в этом вопросе со мной согласились))

Во
Ворон

Вспоминай у меня их достаточно

Ко
Коломбина

А разве повинен ребенок в том, какое ему воспитание дают родители, общество..

Во
Ворон

Но благодарить надо не только на словах И поклонение Богу это и есть первая благодарность

Ко
Коломбина

Если Бог видит наши души, ему нет надобности в вещественных доказательствах доброты душевной от человека, он видит наш розум, наши помыслы, в церковь не хожу, не верю картинкам на стенах и кривляниям церковников, я чувствую в людях фальш и искренность, в церкви я искренности не встретила, а вот в глазах ребенка и старика все - и бог и ангел..

Во
Ворон

Вот и ищите там где видите

Ко
Коломбина

Простите, что-то я разошлась. Я вас услышала.

Ко
Коломбина

Спасибо.

Епифания

Дешёвое самооправдание

Во
Ворон

Ну да дешовая истина ,потому что неподходит

Епифания

Попытка переложить ответственность на вышестоящих. Собственно, бог для того и нужен!

Во
Ворон

Да как угодно так и думайте