Viktor Piskov

В этом видео утверждают то, что твоя жена найдёт себе другого мужа. А где же на всех женщин мужиков теперь набраться? От коронавирусы в основном умирают мужчины, на спецоперацию призывают мужчин, за границу бегут в основном молодые мужчины... Как вы думаете в РФ опять будет статистика " На десять девчонок по статистике девять ребят"?

–1
Ответы
Виталий Вилисов

что еще остается умственно отсталому хохлу по сути холопу)), коим его вся история определила,никогда не было хоть какого то образования, пока русские им не предоставили, но не помогло, там уже веками отточенная тупость и жажда лишь к халяве, своей головой жить им уже не суждено, остается только сгинуть))))

Viktor Piskov

Прежде чем писать надо бы посмотреть видео...

Виталий Вилисов

смотри, что тебе еще остается, на майдане прыгал, грозясь отправить москаляку на гиляку, теперь жди своей заслуженной участи, таких как ты уже ничего не спасет)))

Viktor Piskov

Ты нацист?

Виталий Вилисов

нацист ты, и потому сгинуть твоя участь)

Viktor Piskov

С какой стати?

Alex Pugachov

Я лежал год назад с ковидом в больнице, процентов 75 было женщин ну умерло соответственно по пропорции женщин больше. Опять таки всех кого знаю и по слухам в моем окружении никто не сбежал. Да и забрали из всех знакомых кого знаю только двоих

Alex Pugachov

Очень маленькое число для статистики

Viktor Piskov

А у вас больше? Вы даже не знаете сколько человек умерло только в вашей больнице за год.

Alex Pugachov

Так я ж вам сказал, что сосед официальную статистику ведёт по району

Viktor Piskov

Сосед, но не вы.

Alex Pugachov

Моя статистика совпадает с его

Ан
Анти3Ая

Мне непонятно, откуда у виктора писькина такой интерес и столько информативности о гражданах россии. Ведь он всего лишь клоун интернетный и кз типа)))

Кравцов Владислав

Однако, гораздо меньше) ещё ведь всякие лгбтшники и физически, и морально имеются) Правда большинство из них как раз в бегах.

Viktor Piskov

Это так.

Кравцов Владислав

Ничего) после ВОВ же смогли вывезти.

Viktor Piskov

Хорошо что сейчас нет войны!

Се
Сергей

Придурок, китайцы приедут, а у них переизбыток мужиков. Пока вы пить будете, они будут трахать ваших жён.

Viktor Piskov

А ты , значит , умный?!

Я С Марса

Вот хохлов уже больше 100 тысяч убило, об этом в Европе уже открыто сказали, так что ты страны попутал.

Viktor Piskov

А сколько молодых мужчин уехало из России за границу?

Я С Марса

ну и что? Как уехали, так и приедут.

Viktor Piskov

Ну если не побоятся поехать в Украину чтобы проверить как Хаймерсы стреляют, тогда вернуться...

Я С Марса

а много их осталось? )

Viktor Piskov

В США на вооружении состоит около одной тысячи Хаймерсов.так что хватит для украины.

Я С Марса

укрпаинцы скоро кончатся

Viktor Piskov

Ну не меньше двадцати миллионов украинцев готовы воевать.Так что ещё долго продлится.

Уральская Рябинушка

А вам-то какая печаль, сидя в Казахстане? Разберёмся, гарем устроим

Viktor Piskov

Так значит гарем? а сколько жён в гареме допускается?

Мирумир

да и хуй с ним. девченка то это нравится, и их мамшкам и папашкам

Роза Строгова

Наши мужчины вернутся !!! Да будет ТАК!!!

Viktor Piskov

Конечно вернуться.Но не все, а многие по частям. " Здравствуй , мама, воротился я не весь, вот нога моя, на гвоздь её повесь"

Наталья

На 20 девчонок по статистике 9 ребят

Viktor Piskov

Ну всё зависит от возраста.До двадцати лет мужчин больше процента на три в среднем.А вот после 70 лет уже явное преимущество женщин.

Наталья

Может быть

Пилбил Денегнедавал

Китайцы помогут, их дохуя

Viktor Piskov

А в СССР кто помог?

Пилбил Денегнедавал

Узбеки, таджики. Но, в основном, украинцы.

Ег
Егоза

Сиравно руzzких дофига)))

Пилбил Денегнедавал

Аж занадто...

Ег
Егоза

Проріджують їх нашими силами...

Соня Петрова

Она и не продала никуда

Viktor Piskov

Статистика говорит о другом. Сейчас девушек в возрасте до 20 лет на три процента больше, чем юношей.

Соня Петрова

Каких?) Приезжих

Viktor Piskov

На сто мальчиков рождается сто семь девочек. Причём тут приезжие или нет?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1 будет в лучшем случае

Ev
Evgeny

И не на 10 🤣🤣🤣🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Похоже на то, бедные мужики

Ev
Evgeny

А что у них на раше, у всех руки оторвало? А если учесть их любимые разговоры о гомосексуализме - точно не пропадут.

Ev
Evgeny

А шо делать

W G

ты сука о чем подумала?

~ Евгения ~

Ваша то печаль какая?

Viktor Piskov

А я вопрос задал.Для того Спрашка и существует.

~ Евгения ~

Даже при таком раскладе на некоторых не позарятся

Viktor Piskov

Это уже другое дело и другой вопрос.

~ Евгения ~

Один и тот же

Viktor Piskov

Вы несогласны с тем, что в настоящее время уменьшается количество молодых мужчин?

~ Евгения ~

В России?

Viktor Piskov

Да, в России.

Ма
Марта

с заграницы прибегут

Viktor Piskov

Вы думаете что в России такие красавицы, что иностранцы накинуться на русских баб?!

Ма
Марта

самые красивые русские и белорусски

Viktor Piskov

Давно уже иностранцы разочаровались в русских женщинах.Если только арабам и китайцам можно предложить.

Лора

тебе то что за беда ?

Лора

я так понимаю, что укропы просто воспламененны к нам любовью ?Это любя они пытают и убивают пленных?

Viktor Piskov

Ты за себя отвечай, а не придумывай оправдание. Если укропы фашисты, ты тоже фашистка и это твоё оправдание?!

Лора

🤔а ты не дохрена ли , друг сердечный, возомнил о себе ? С какого хрена я тебе что-то должна, да еще и оправдываться ?прихренел совсем ?бля ...народ совсем сбрендил, а уж укропоманы воще берега попутали

Viktor Piskov

Сама начала про уничтожение хохлов.

Лора

в каком месте ? попрошу предъявить это место

Сидящий На Берегу Реки.

Китайцы помогут.

Р1
Рита 1

Наверное на 10 - 2

Viktor Piskov

Десять к одному это после восьмидесяти лет...Одни бабушки выживают.

Р1
Рита 1

Хорошо, если после 80

Виктор Дайвер

Меньше на много