Юлия

🖼 Вот и скоро лето) Какие планы у вас, в какое место отправитесь в этом году?

Ответы
Алекс Венцель

-Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил. Летних песен отзвучало эхо, синий воздух за окном остыл...Новое покуда неизвестно, старое неловко повторять. И возлюбленную, если честно, уж пора любовницей назвать... Е.Клячкин

N’
N’djaména

Хотелось бы в Кейптаун где сейчас в настоящее время и в данный момент где зима плюсовая субтропическая средиземноморская)) прохладно и зимние дожди😁

Юлия

😁

Валерий Шишкин

Это тур агенство? Да. Хотелось бы отдохнуть. Сколько у вас денег? Пять тысяч. Долларов? Нет рублей. Отдыхайте!

Юлия

🤣👍

Владислав Крашенинников

Я -инвалид - галлюцинаторик , мечтаю найти рабту в нейрокибернетике не только на лето , но и на всю жизнь !

Парцифаль Из Монтсальвата

Раньше выбирал какое нибуль красивое место старинный город или замок и ехал туда на дкнь погулять

Юлия

👍

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну например замок Гогенцоллерн в Швабии

Валерий Дягилев

В позапрошлым летом махал на Бали, в прошлом на Гаити. Этим летом махну рукой на Бермуды😅🙃

Юлия

🤣

Metal Man

Нет планов уже. Если только тренироваться и работать тем более отпуск на горизонте

Юлия

Почему так?

Metal Man

Да потому, что с девушкой меня не получилось.. теперь деприссую немного

Юлия

Пройдет со временем

Metal Man

Уже проходит понемногу, месяц как ни как прошёл. Но я на работе с ней вижусь. не общаемся и не здороваемся

Юлия

🤷‍♀️

Metal Man

🤷‍♂️

Кирилл Морозов

Кстати, опытный пилот в корзине. Это трудно, так присесть на воду, чтоб не утонуть.)

Юлия

Ах, жаль))

Кирилл Морозов

Не, летал, летал. В Чемпионате Европы 98 года даже участвовал. В Швеции он был.

Юлия

🤷‍♀️

Юлия

☺️

Fedor Shkenev

Мы, как всегда, на север... Ну нам из Питера до Алтая-далеко, а до Кольского-рядом

Оп
Опия

Лето и так слишком короткое,в идеале уезжать начиная с ноября по апрель.

Юлия

В тёплые страны да)) а по стране летом)

Оп
Опия

Работать, только на выходные загород.

Ирина Николаенко

Во двор в лучшем случае. Потому что дальше я на костылях не смогу уйти

Юлия

Что случилось?

Ирина Николаенко

Ногу сломала

Юлия

Выздоравливайте!

Ирина Николаенко

Стараюсь

Niemand Против Войны

Велопокатушки по красивым местам Карелии и Перешейка. 🖼

Алекс С

хорошо у кого лето а у нас ещё даже снег обещают на среду и плюс 4

Юлия

У нас сегодня ночью снег и минус обещают

Алекс С

вот вот вот тебе бабушка и май только успевай имай))))

Юлия

Ой , только еще не бабушка

Алекс С

извените это просто призказка такая народная))

Юлия

🤣

Алекс С

ну немного и сам придумал ну если чуть-чуть)))

Сварог

Летом то? На работу,сезон🤷‍♂️ я осенью и весной отправляюсь)

Сварог

Стройка,в основном

Юлия

Ну вот

Сварог

Что?)

Юлия

Теперь понятно

Сварог

🌹

Валерий Довнер

Дома. Возле кондиционера. Жару не люблю. И ехать куда то лень.

Ная Волкова ✨

План один: пережить и выжить этот ад.
Никуда не отправлюсь.

Oleg Ы

Осенью куда-нибудь. А летом так, по мелочи, типа лас вегаса

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

До Барнаула не доберусь,прости))))Тупо денег не хватит))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Умница))))

Юлия

А то)) Вы значить разъезжает по гостям, когда не далеко?))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я ленивый))))

Юлия

И бедный 🤣

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И больной))))🤣

Ол
Олег

мои дети выросли уж... без них я никуда не отправлюсь...

Ол
Олег

и не надо, и не интересно...

Юлия

Ваше дело)

Ол
Олег

на рыбалочку схожу... один... моё дело....

Юлия

Удачи!

Ол
Олег

справлюсь

Ко
Котэда

я уже там. Поехал в Ухбекистан посмотреть их чудеса

Юлия

Хорошего отдыха!

Ко
Котэда

спс