Александр 111+

Почему носят бюстгальтер?

Ответы
Евгения Иванисова

у каждой девушки свои причины, кто-то что бы подчеркнуть что она есть, кто-то что бы показать что она есть и не расплылась по всему телу, а кто-то да же если ее еще нет или очень маленька сказать она есть

Александр 111+

потому его одевают, а носят?

Евгения Иванисова

ну не знаю

Александр 111+

он не может ходить

Александр 111+

он не может ходить

Евгения Иванисова

оригинально

Александр 111+

конкретно))))

Юлия Фёдорова

чтобы сиськи не висели,чтобы грудь имела форму,чтобы она не матылялась туда сюда если бежишь,чтобы сосков не было видно. да и вообще для самооценки,ведь бюстгалтеры такие красивые бывают

Александр 111+

Все не то😊😉

Надежда Наумова

1- модно. 2-тяжело носить с 4-9 размер-помогает.3- не у всех выглядит хорошо как бы хотелось. 4- при беге и физ .нагрузках неудобно.без него......

Александр 111+

Не потому)

Надежда Наумова

почему?

Александр 111+

Он сам не может ходить, потому и носят)

Надежда Наумова

аргумент железный! для юмористов-но не для б\г

Саша Попова

чтобы не было видно соски. Но некоторые женщины нося лиф для упругости груди или для того чтоб она казалась больше

Александр 111+

Это надевают потому, а носят?

Саша Попова

я уже написала

Александр 111+

Он сам не может ходить, потому и носят))

Саша Попова

да капец

(((Leonora))) ___

Представь, что твои половые шарики чуть большего размера и выше уровнем расположены, и ты бежишь, как ощущения?

Александр 111+

Почему носят???

(((Leonora))) ___

Комфортнее

Александр 111+

Нет

(((Leonora))) ___

Тогда ты скажи, как представительница этого прекрасного пола

Александр 111+

Не важен пол того кто носит😊...носят потому, что он сам вовсе не ходит😉

(((Leonora))) ___

Шутки за тыщу

Александр 111+

Может быть

Галина Василькова

А посмотрите на африканок, которые не носят этот предмет, вы же не хотите. чтобы и у нас была такая грудь.

Александр 111+

Не у всех есть на что одевать, но - носят!

Валерия Тренова

Почему бюстгалтер носят?кто и как тут приподносит.Вот вопрос мне интересен,почему бюстгалтер тесен?))))

Александр 111+

Лично Вам?)

Валерия Тренова

Интересен тут опрос,прям вопросом на вопрос,вы спросили ваше право,для чего така оправа.Я спросила почему?да к чему?Да не к чему.)))

Таша

бюстхалтер (Büsthalter) в дословном переводе с немецкого означает держатель груди, отсюда делайте вывод

Александр 111+

Мне не интересно что он держит)

Людмила Кошелева

На то несколько причин)) И думаю, зря Вы дурачком прикидываетесь, они Вам наверняка известны))

Александр 111+

Причина всего одна! 100%

Людмила Кошелева

😀 И какая же?))

Александр 111+

Он сам не может ходить, потому и носят))

Svetlana Ivanova

Чтобы мужчинам работы больше было....Пока представит что там...Пока с застёжками справится....

Александр 111+

Нет) для того его одевают...а носят почему?

Svetlana Ivanova

Чтобы сиськи не потерять.

Александр 111+

😊..были случаи?

Svetlana Ivanova

Ну раз придумали эту деталь гардероба...

Александр 111+

Он сам не может ходить....потому и носят😉

Svetlana Ivanova

И то верно.

Ольга Сергатая

Вопрос конечно интересный, мне правда понравился, умница, даже призадумалась, спасибо!

Ольга Сергатая

Во блин....а я о глобальном 😀

Ольга Сергатая

Спокойной ночи 🌜

Александр 111+

И Вам

Ольга Сергатая

Спасибо

Владимир Федоренко

потому что это опасное оружие, а оружие всегда должно быть зачехлянно 😜

Мадам

носят с большими обьемами или с очень маленькими...а средние можно и не носить.

Александр 111+

Средние сами пойдут?))))

Мадам

че их носить...

Александр 111+

Они ж сами не ходят) от того и носят

Артур Недбайло

Что бы грудь в руках не носить. По немецки -бюстен (грудь) хальтер ( держать)

Александр 111+

Он сам не может ходить

Артур Недбайло

Точно не знаю. Надо у женщин спросить. У тех у кого № 1 или № 2 а бюстгальтер носят.

Ольша Мироно

Потому что какой то французский урод сказал мужчинам,что это красиво....

Александр 111+

Не потому

Ольша Мироно

Это моё мнение

Александр 111+

Не дает полный ответ

Ольша Мироно

мне достаточно,чтобы вспоминать его каждое утро

Александр 111+

Потому как он сам не ходит, от того и ...

Ольша Мироно

вот вот)))

Анастасия Кутукова

На что?) Если вы про женский, то сейчас это имеет совсем другое название)

Александр 111+

Не важно название

Александр 111+

Потому как он сам не ходит

Александр 111+

Потому и носят)

Татьяна Верецкая

чтоб то что нравится мужчинам было обрамлено в красивое белье и вообще

Александр 111+

Его одевают для того, а носят почему?

Татьяна Верецкая

чтоб не хлопать этими прелестями по животу

Александр 111+

Не потому))))) у некоторых же и похлопать нечем, а его носят))

Татьяна Верецкая

ну тогда кто для чего кто для поддержать я вот не могу без этого предмета кто для увеличить

Александр 111+

😊...он сам не может ходить, потому и носят)

Татьяна Верецкая

хорошо 😃

Екатерина Жукова

Дурацкий вопрос. Если бы у Вас были яйца 3-го размера, что бы Вы делали?

Александр 111+

Не многие ответить могут

Екатерина Жукова

Ну, смешной вопрос, простите.

Александр 111+

Смешной даже реалистичный ответ

Екатерина Жукова

Возможно))

Александр 111+

Так и есть

Светлана Агламазова

по асфальту,по полям,по горам.по пустыням и степям.и даже по джунглям!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я вот тоже думаю-а зачем?)))).....ответ-потому что я приличная женщина)))))

Александр 111+

Вопрос почему носят, а не одевают

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так в сумочке всегда есть запасной))))...там и ношу)))

Александр 111+

Никогда даже не мог подумать о том! Запас для чего?))))) носят потому как он сам не ходит

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ну..знаете как говорят-если цвет бюстика совпадает с цветом трусиков,то ...это уже не мужчина решил...

Александр 111+

Никогда просто запас не видел)

Елена К.(Ростов-На-Дону)

это не для мужских глаз)))удачи))

Александр 111+

Взаимно