si
slava ivanov

у мужчины четыре периода в жизни:1)"еще нет" 2)"уже да" 3)"еще да" 4)"уже нет". Так?А у женщины какие периоды?Все четыре -"пока нет"?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а вопросы то какие? на че ответы да и нет? про периоды в жизни это детство юность взрослость зрелость старость

Максим

1)нет головы,2)голова есть, 3) голова есть но постоянно болит, 4)голова есть, не болит но лучше бы ее не было

si
slava ivanov

😝 😝 😝 😝

Неизвестная Лариса

у женщины - 2. Детство и могу (даже еще два часа после смерти, пока не остыло тело))), но не всегда хочу)))))

Михаил **

у женщин "никому никому" "никому,только ему" "только ему и еще кому нибудь" "кому кому" тоже четыре)))

si
slava ivanov

😝 принято

Михаил **

)))

Ирина Гареева

Это от мужчины зависит. Не надо им игнорировать то, что женщина настраивается через уши.

Ольга Витковская

все четыре - "да", по меньшей мере последние три по предлагаемой классификации

si
slava ivanov

Т.Е.?1)"ЕЩЕ НЕТ"-это лет в 13-15,а у нее уже "ДА"?

Ольга Витковская

извините: отсутствует 4)"уже нет"

si
slava ivanov

ладно..,возьмем 4)"УЖЕ НЕТ"-ЭТО ЛЕТ 80-85,а нее все еще"ДА"? мягко сказать:просто посмешище!

Елена Смирнова

ещё нет,...уже да.....ещё да....ещё да......ещё да......ещё да.................................

Елена Смирнова

наверное...))) знаю такую пару ))) им далеко за 70,а жена жалуется,что мужу всё надо и надо,а ей деваться не куда....жена же ! ))))))) И вам того же желаю! Мужская сила- это класс!!! Чем дольше жизненный тонус,тем лучше для человека )

Лиза Иванова

У нас шутили так:1. Никому, никому. 2. Никому, никому, только ему одному.

Лиза Иванова

3.Никому, только ему одному и ещё влн тому 4.

Лиза Иванова

4. Всем! Всем! Всем! 5. Кому? Кому? Кому? Прошу отнестись с юмором.

Катрина Солнцева

И В ИТОГЕ НИЧЕГО У МУЖЧИН , А У ЖЕНЩИН ХОТЬ ЕСТЬ СТАБИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 😄

si
slava ivanov

ну например:-"ты живешь?" ОТВЕТ:-"пока нет"

Катрина Солнцева

А МНЕ НИ КТО НЕ ЗАДАВАЛ ВОПРОСОВ , ЧТОБЫ ОТВЕЧАТЬ

si
slava ivanov

сначала перечитай!,подумав,о чем сказано..,а уж после думай "рычать" или нет

Катрина Солнцева

ВО-ПЕРВЫХ Я НЕ УМЕЮ РЫЧАТЬ , А ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВИДУ ?

si
slava ivanov

во-первых;слово рычать написано в кавычках...,почему это надо опять таки подумать.

si
slava ivanov

начнем сначала... у мужчин нет ничего (жил-жил,и ничего не стало),а у женщин стабильный ответ:"пока нет".НА ВОПРОС "живет ли она?;всегда готов ответ"ПОКА НЕТ"Ну и что лучше жизнь прожить или пока нет?Но понимаю вас конечно;почему так ответили..,просто это "говорит"в вас эдакое женское противостояние.

si
slava ivanov

не беда..,придет время и все понятно станет.

Ксения М.

точно нет, возможно нет, наверно да, поздно -нет 😜

Та
Татьяна

А у женщин- молодая девушка, молодая девушка, раз и умерла...

Антонина Волбоенко

Три......первая молодость,молодость ,вечная молодость......

si
slava ivanov

в 13- молодость? в 85 - молодость?,может детство и старость?

Антонина Волбоенко

Детство.... согласна,а старость...это грустно...

Антонина Волбоенко

Ну если по Вашему....: 1)еще ""нет"",2)""да,""3)"да",4)"да"

si
slava ivanov

нет не так,а вот:-1)никому-никому!! 2)никому,только ему 3)только ему и,еще кому-нибудь 4)кому?кому? ☝️ Вы в каком периоде?

Зарина Калымбетова

Ещё рано. Уже можно. Уже все умею. Ещё ни кто не запрещал)

si
slava ivanov

подходит..,в обще и целом.

Евгения Половинкина

1)Никому,2)только одному,3)хоть кому,4)кому...?кому...?кому...?

Ольга Семёнова

Всё зависит от предложений... У мужчин, впрочем, тоже....

Виктор Полуэктов

Отдельный разговор. Потом, погодя. )

Наталия Барыкина

у женщины-Я ПОДУМАЮ,,,,,МОЖЕТ СОГЛАШУСЬ,А МОЖЕТ И НЕТ,,,

Di Nekerova

нельзя. рано, можно, поздно, кажется я сошла с ума

Di Nekerova

с ума еще не сошла и в сочувствии не нуждаюсь...)

si
slava ivanov

сначала пишешь так,следом тут же наоборот..,ну точно сошла с ума..,сочувствую.

Di Nekerova

"кажется я сошла с ума" - это последний период

si
slava ivanov

крайний период..,потому что;авось выздоровеешь. УДАЧИ...

Людмила Бондаренко

Если женщина говорит НЕТ,означает Да,но позже...

Людмила Бондаренко

Интересно и какая женщина вас выдерживает?

si
slava ivanov

иди зарабатывать,будешь богатенькая...

Людмила Бондаренко

Слава Богу со зрением проблем нет,а вот у тебя есть,счастливо!!!

si
slava ivanov

очки одень;коль прислепла.,и соображалку потренируй!

si
slava ivanov

О"ревуар,:высокомерное хамло тупоголовое.

Ирина Викторовна

Осмелюсь предположить: 1. нет 2. может быть 3. да

Елена Костикова

У меня всегда "да", а как у других - не знаю.

si
slava ivanov

страшное дело..,это с детства?,и в старости?всегда да? (просто не поняла вопроса)

si
slava ivanov

радуют конечно такие,которые всегда "да".

Елена Костикова

Первый , конечно, нет. А потом по принципу - не дашь ты, даст другая (со своими мужчинами)