Сергей X_X

что такое радость ?

Ответы · страница 6
Наталья Бутина

это когда твой ребёнок начинает ходит и подбегая к тебе говорит мамочка я тебя люблю

Ирина Ломовцева

это хорошее известие..приятная новость..да мало ли что может доставить тебе радость..

Татьяна Вожжова

это состояние души и всего организма человека, при котором позитив так и выливается

Игорь Морозов

....положительная эмоция, испытывая которую хочется улыбаться и прыгать до потолка...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Для меня это все, утро началось, день солнечный, муж достойный и много много чего еще

Гульназ Ямалтдинова

Радость - это светлое чувство, которое возникает в результате положительных эмоций

D*
Dianka *

ухх ты вопрос классный,сразу на неего не ответишь, то что ты живешь это уже радость)

Р.
Р.жан

Радость-это счастье,а счастье-это когда у тебя в семье,у твоих близких все ХОРОШО...

Zaure &

это чувство осознания жизни в прекрасном цвете!просто живи и радуйся каждому дню!

Владимир Ковалев

Извините я примитивно: Если ты очень захотел, долго, долго искал и наконец нашел...

Надежда Княжева

Я думаю ,радость точно захлестнёт...

Бактыбек Эркинбаев

...радость когда ты владелец самых хороших ощущений и свидетель лучших явлений...!!

Елена Каирская

Радость,когда ты рад чему то,например тот самый ребёнок радуется хорошей оценке..

Наталья Комарова

Когда по утрам никто не будит и не выпроваживает на работу. Это большая радость...

Ар
Архип

Это когда мечтаешь какой-нибудь тёлочке под подол залезть и вдруг это случается!

Любовь А

Радость-основная эмоция жизни.Уже потом появляются счастье, благополучие,успех.

Вера Гудкова

Когда у меня вырастают крылья и этим ощущением хочется со всеми поделиться)))))))))

Надежда Княжева

Как говорит Якубович : ,, не надо сдерживать порывы ,идущие от сердца ,,

Вера Гудкова

делюсь, не сдерживаю!!!)))🌷

Ma
Marriedmooncat

ето спонтанное проявление чувств на некоторые позитивные факторы нашей жизни)

**
***улиточка ***

радость - это когда в душе спокойно и хорошо,когда сияют глаза и все прекрасно)))

D[
Darkhan [Sh]

Это когда у тебя есть человек заставит тебя улыбаться, даже когда тебе грустно!

Аксана Ефимова

Это такая эмоция в организме человека, от которой у него повышается иммунитет!