Сергей X_X

что такое радость ?

Ответы · страница 7
Валентина Дорогих

положительный эмоциональный подъем, как правило, сопровождающийся улыбкой))))

Салтанат Амеевна

Когда душа поет и готова поделится со всеми. Омiрiнiз куанышты саттерге толсын!

Вадим Скворцов

Эмоция такая,возникает как внезапно,так и запланировано.Но долго не держится.

На
Наталия

это когда перед тобой большой пакет с апельсинами и не знаешь с какого начать

Janim Gul

Радость эта здаровя любов дети семя денги красата и много чего все эта радост

Ирина Кодочигова

Радость -это когда у тебя все отлично и ты хочешь чтоб всем было очень хорошо.

Людмила Бикбаева

Да.....видимо она редко бывает у меня,поэтому я и ответить-то толком не могу))))))

Елена Арсенович

Охххххххххххх... Знать бы как это охаректеризовать, можно было бы заказывать

Radhika Gurevich

eto kogda tebya vsye raduet i ti vsem dovolen, i ti ne zadayesh vaprosa chto takoe radost potomu chto ti eto uje oschyschyuschyaesh na sebe

Юлия Ким

Радость? А вы что сами не знаете?? 😉 У меня встречный вопрос-что такое грусть?

Евгений Волков

ра-солнце дость-достать. Значить достать до солнца! Такая вот высота и мощь)

Евгений Волков

все, не забывайте, что все есть Бог. Он же из себя все сделал. Поэтому все подобно ему. Знаете, что такое голограмма? Вот если ее разбить, то каждый кусочек все равно будет отображать целое. Например если это была картина изображающее яблока, то кусочек такой голограммы будет все равно показывать яблоко, правда плохого качества.

Надежда Княжева

Точно , люди отражают только плохие качества ..

Евгений Волков

Нет, они отражают Бога хоть и с искажениями. Поэтому наша задача очистится и отражать не искаженно.

Евгений Волков

Вопрос сложный. Нужно жить в ощущениях, тогда почувствуешь как правильно.

Надежда Княжева

Ну да ,непередаваемые очучения .

Николай, М,

Ра́дость внутреннее чувство , удовольствия, весёлого настроения и счастья,

Женя Диденко

смотреть на своего малютку и видеть новые умения,смотреть как он дурачится

Улугбек

Не удивлюсь, если никто не сможет Вам ответить на это... Вы сами ещё знаете???

Надежда Княжева

Это ж тоже хорошо , когда всё как по маслу ...

Улугбек

👍😂😁

Надежда Княжева

Вооо какие мордашки , а говорили ни кто не знает что такое радость

Улугбек

Сытые???

Надежда Княжева

Когда пузико сытое - тоже радостно ...

Дмитрий Поляков

вызывающее тепло внутри состояние, и желание сделать таковыми окружающих)

Света Костина

ну это такое-такое....)воообщем не описуемо это,очень ёмкое понятие-РАДОСТЬ)

Alexej Gusev

Удовлетворение своих потребностей. Получение радостей и есть цель жизни.

Alexej Gusev

Нет, от животной составляющей нашего организма. Мы ведь на более чем 90% от рождения животные. В нас Человеческого мало. Мы можем путём самосовершенствования пытаться стать Человеком. Такая возможность, в отличие от животных, в нас Создателем заложена. А животные живут от приёма пища до следующего приёма пищи. Им присущ отдых от "дел морских". Они лишних движений не делают. Мы же способны к развитию, в этом наше различие. Но большинство из нас этим заниматься не хочет: "И так проживём безбедно." Нас никто развиваться не заставляет, здесь источник лени.

Надежда Княжева

Люди ,что так деградировали ? ,ведь изначально люди были созданы по образу Бога ....

Alexej Gusev

Приоритеты общества с давних времён: деньги+власть+слава. Пока мы не дозреем до иных, нашей цивилизации суждено самоуничтожиться. Созданы мы были хорошо, но "дорогу осилит идущий". А мы на месте топчимся, потому и погибнем.

Надежда Княжева

Бог очень скоро произведёт Суд на земле.

Надежда Княжева

У Него всё под контролем и вовремя...

Гудвин

Одна из высших форм энергии.Доставляемая богу Ра,а не в один из эгрегоров.

Динара Дурмагамбетова

чувство наивысшего наслаждения и удовольствия о происходящего события...

Александр Седуш

Посмотрите на своего песика, когда Вы приходите домой! Сразу все поймете!