Сергей X_X

что такое радость ?

Ответы · страница 8
Andrés Sanchez

когда человек очень доволен тому чего он хотел в жизни и он этого добился

Виктор Золотухин

Всплеск гормонов в ответ на положительные раздражители головного мозга

Виктор Золотухин

Вы можете быть не согласна но после зимы приходит весна, а человек такое же биологическое существо как и остальные зверушки на земле. Покажи собачке кусочек колбаски она и изобразит ту самую радость. правда ведь.

Ма
Мария

Совсем не в ту степь пошли.

Мария

эт когда в груди воздушный шарик и рот в норм положение не стягивается.)))

Алёнка

то что у нас в городе наконец то снег выпал,вот этому я сейчас очень рада)

Galina Schenk

радость это смотреть в глаза любящего человека и знать что он тебя любит

Ирина Чернышева

Это когда что нибудь случается, и из-за этого уголки рта тянутся к ушам!)))

М*
Маргарита **********

когда утром просыпается твой малыш...и ты его целуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Barinov Sergey

радость у всех одинаковое выражение....рот и глаза вот признак радости...

Владимир Смецкий

Радость , это когда на душе спакойно и все твои близкие живы и здоровы:)))

Jenis Davletov

радость - это чувство удовлетворения, удовольствия и счастья и т.б! ИМХО

Марина Михайлова

Это мгновение! Но очень приятное, которое, возможно, помнится всю жизнь!

Цап-Царапка Вредина.ру

Каждый чел является для кого-то радостью, а для других головной болью..))

Maru Etsu

Секрет счастливой жизни: никогда не заглядывай в пирожок, который ешь 😄

Олеся Рыбина

РАДОСТЬ это когда по дому бегают детки и ты ими на радоваться не можешь.

Игорь Ким

Видеть, общаться, находиться рядом с любимым и любящим тебя человеком..

$)
$4Astlivая )

Радость - штука непонятная: если своя, то веселит, а если чужая, то бесит

Ерка Ломпарт

Это когда весёлае настроенье, вблизи любимий человек и в делах везенье

Александр Петрович Кудрявцев

полный душевный комфорт плюс всплеск положительной эмоции и восторга

Ма
Мария

Хороший ответ ,спасибо. Радость -это плод Святого Духа. Вы слышали об этом?

Одна Единственная

когда в животе щекотно, сердце замирает,и ты не можешь скрывать улыбку

Юлия Шереметьева

эт когда тя никто не достаёт, и ты спокрйно и уверенно идёшь по жизни!!!!