Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Несправедливо как-то: сисег нет, но пою хорошо, а вот у ВИАгры с сиськаме фсё ф порядке...так чего им еще надо-то?

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Я вас успокою, у них тоже их не было, но силикон творит чудеса, а вот с голосом у нихтак и не наладилось))

Элис

А что.. Если сиськи есть, то и поют хорошо? Связь какая..Так бы я со своими вообще была бы оперная дива..

Владимир Гринёв

слушай,вооон.туалет за углом и не морочь нам голову

Евгений Васильев

Наверно, талант. Не бывает же так, чтоб все и сразу.