Гутен Морген

На похоронах поспорил с бабушками. Одной за 60, другой за 70, Обе сказали, что нефик землю могилами занимать. Всех в печку, горшок в стенку или домой. Я им сказал, что они не православные....А вы как к этому относитесь?

Ответы · страница 7
Лу
Лундор

Блин ,боюсь даже думать об этом...они в чём то правы ,да и вы тоже...доживём увидим и узнаем

Ма
Марина

Я не против ,если меня сожгут)Сейчас де тела в земле не разлогаются,напичканы мы химией)

First Time

Я вообще не спорю ни с кем, пусть мёртвые хоронят своих мертвецов, я с Иисусом согласен

~L
~Eva Lansca~

Они только одного не знают - всех оптом сжигают , а потом поровну делять между урнами .

Гутен Морген

А я про что....Хрен знает наложат чего....Вот и вся память.

Ир
Ирина

Абсолютно согласна с бабушками! Причем с 18-летнего возраста. И религия тут не причем!

Ирина Королева

Спокойно - как родственникам легче... То - наши пиджаки-тела... Была бы душенька цела!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они правы. Чем гнить в земле и становится удобрением и пищей для червей, это лучше.

Даниил Орлов

Как можно относится к такому педерасту , как ты ? Что бы тебя сожгли живьем хуесоса

Зинаидатюрина(Брезгина)

Церковь не запрещает кремирование. В Индии на берегу Ганга всех в костре хоронят.

Владимир Зернов

Гутен, не спорь со старшими, засунь бабок в печку, а потом в стенку, им же хочется!

Гутен Морген

Да ты злой.....А еще извращуга.

Владимир Зернов

Наоборот , добрый. Это ты отнимаешь у ребенка конфетку

Наталья И.

В библии сказано, что человек сотворен из земли. Значит и уходить должен в землю.

Акакий Акакиевич

Мне безразлично. Как и мертвым. Можете их жечь, хоронить, расчленять - как угодно

Радуга

Согласна, в печку и по ветру... У славян так и было, прах должен вернуться в землю.

Николай Кушнир

В Библии, нет запрета на сжигание, я тоже согласен и я верующий христианин 👍

Андрей Акбаров

в недалеком будущем такой способ захоронения узаконят для всех без исключения

Андрей Акбаров

пепел в горшке

Гутен Морген

Да кто же тебе позвонил то, милый ты мой...

Людмила Закожурникова (Савельева)

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ПЕЧКИ...ХОЧУ РЯДОМ С МУЖЕМ И ДЕТЯМ НАКАЗАЛА ТОЛЬКО ТАК...

Ольга Никифорова

Я считаю нужно хоронить в землю.А сжигать не считаю правильным и по вере нашей.

Ольга Никифорова

Живите долго и счастливо,а там мы все будем только все в своё время.Радуйтесь жизни,ведь не смотря что трудно бывает, всё равно она прекрасна👍😘💋💃🙋‍♀️

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сжигать лучше с любой точки зрения, только кладбищенской мафии это не выгодно.

Не
Нейтири

Так же. Я сыну сказала, чтобы не смел меня жечь , когда время придёт, я не полено.

Т)
Татьяна ))))))))

Правильно ты сказал... Только в землю и в деревянном гробу,, пусть самом дешевом