𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы когда говорите о чувствах к человеку насколько искренне это испытываете?.. через час уже ЧС?))

Ответы
Антонио Гареев

Охо-хо-хо-хо-хо! Нет, моя радость, о своих чувствах, то бишь о любви, в принципе я говорил лишь одной в свои 50, за что она меня отправила в ЧС, да по х-й на х-й!!! Ничто не вечно под Луноф и это все пройдет.😜🤟😅😂🤣🤣😂😅

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, все проходит.. ☺️

Зов Древних

Людей настоящих уже практически не осталось.., к сожалению. Многие мутации из людей сделали непонятно что.. если говорить о чувствах, то лучше вообще забыть.. человек опустился ниже животного создания.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

много ,к сожалению, сейчас того,что не понять..

Зов Древних

С "людьми" опасно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

во всем должно быть расстояние чтобы не пострадать

Зов Древних

Сейчас не знаешь кто есть кто

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот именно..а узнаешь и многое начинаешь понимать

Зов Древних

Да

Владимир Гулинский

Вообще-то о чувствах принято говорить в "личке", но в любом случае это классика жанра: - хорошим девочкам нравятся плохие мальчики.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я что то не поняла немного вас

Влюбленный В Жизнь)))

Всегда искренне.... нет таких в чс не отправляю .. Главное я был искренне а все остальное пусть кому надо тот переживают

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понимаю..чувства это оч важно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

естественно, живая же

Agnostic Front

На все сто процентов искринее .Сам в ЧС занес человека ,который остался лишь плохим воспинанием ,по его воле

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

понимаю..

Стиф Стиви-Нудныкот

🤔..хм, искренность как секс перед катастрофой? Если ЧС это Чернобыльская станция или ..другой вариант,ась

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🖼.. ну что Вы, вот))

Стиф Стиви-Нудныкот

..ну, в моём бестиарии такой не было - звиняйте ..хе-хе..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет , ничего))

De
Depaul

Симпатии, или кто просто нравится что тут такого пОшлого? А если за грань -разумеется таких только в ЧС...)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

...в чем грань заключается здесь?

Ирина

Реально? Существуют такие дурочки, которые верят бла бла в сети ? Представляю как над вами ржут.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хм.. а Вы уверены, что все вопросы касаются лично автора?)))).. ну ну

Аксинья

Я прежде, чем что-то говорить обычно думаю, говорю то, что думаю искренне или не говорю вовсе.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хороший подход...

Аксинья

🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вообще не говорю. Зачем кидаться такими словами и говорить о том, чего не испытываю.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

полностью согласна с Вами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!)

Светлана Олейникова

В интернете о чувствах говорить - неблагодарное занятие - ложь, пи@дёжь и провокация)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью согласна с вами

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну так ты отказала наверно челу три раза подряд в фотках стиля ню вот и получай ЧС😁

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хм)) .. а я думала любофф

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

канешн любофф тока не к тебе, а к фоткам..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну пасиб, что рассказали)

Юр
Юра

Я не говорю о чувствах не видя глаз человека темболее а таких чатах как этот

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот это правильный выбор

Юр
Юра

Кстате всегда есть выбор найдя себе под стать человека развивать с ним общение не здесь

Юр
Юра

Ну и как успехи в этом?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я ничего не ищу

Alina Nn

только реальное общение способно заставить испытать чувства к человеку.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

только так

Бибизянин

до отношений бессмысленно в чувствах признаваться, а то даже и вредно

Ни
Нина

Я просто так редко что-то искренне говорю. Поэтому по ощущениям все .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я вообще не говорю

Ни
Нина

Почему

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне кажется, что люди предают после таких признаний.. и ты становишься уязвим.. для меня это невыносимо

Liên Xô

Тут либо говорю честно, либо вообще молчу. Третьего не дано.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А Вам самому как?

Liên Xô

А я никогда не жалуюсь. Живой же ещё пока.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хороший подход

Liên Xô

Главное быть самим собой.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно.. тогда проще жить самому

Ин
Интеллигент

Какой интересный вопрос), думаю что то вы не договариваете..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я молчу..

Ин
Интеллигент

Это лучше, чем говорить тогда, когда не надо..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

только я никого в ЧС не бросала...вот в этом факт

Ин
Интеллигент

Ты хочешь по факту? поверь, не в твою пользу будет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я больше ничего не хочу!!!.. ВСЕ!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

О чувствах нужно говорить в глаза, а не писать по интернету)

В Лад

О чувствах не говорят, они или есть или их нет в говоримом

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хороший вариант