Ирина Морозова

Фильм-шедевр,какой он на Ваш взгляд? (1-5 примеров с названиями фильмов)

Ответы · страница 2
Лидия

Звездные войны, Властелин колец, Москва слезам не верит, Куда приводят мечты,Дети Дон Кихота

Зия Шарапчиев

Ирина, грандиозности сценария,и талантливости актёров *Турецкий гамбит*,*Грозовые ворота*

Анастасия

Амели, Стилляги, Семейка Адамс и другие, атмосферность, оригинальность, гармоничность

Руслан Соколов

Легенда о Тиле,Форрест-Гамп,Война и Мир(Бондарчука),Реквием по мечте,Бойцовский клуб.

Светлана Чикмарева

"Мастер и Маргарита", "Код да Винчи" , "Донна Флор и два ее мужа", но лучше читать книги!

Алексей Ушаков

Достучаться до небес, карты, деньги, 2 ствола, побег из Шоушенка...Миротворцы, Прорыв

Ирина Гутарева

Волга-волга,Москва слезам не верит,Римские каникулы,Завтрак у Тифани,Война и мир....

Максим Дараган

Зеленая миля, Форест Гамп, Побег из Шоушенка, Человек, который изменил все, Начало

Dwayne Carter

побег из шоушенко досту4аться до небес храброе сердце властелин колец гладиатор

Ольга Лебедева

Все фильмы Чарли Чаплина . Из нового - " Антихрист " . Фильмы , заставляющие думать .

Лю
Любовь

Тот, который с удовольствием будешь пересматривать много раз и через много лет

Ол
Ольга

унесенные ветром, леон, достучаться до небес, американская история Х, девчата)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Зайди в Мой мир. Видео, там несколько шедевров. Рекомендую про путешествия.

Ирина Морозова

не,у меня монеток мало...пишите так...

Евгений Шидлюк. Омск.

Хотел тебе свои фильмы показать. А что ты делаешь с монетками?

Светлана

Однажды в Америке, Полет над гнездом кукушки, Унесенные ветром, Война и мир

Жо
Жорж

Куда приводят мечты, храброе сердце, именины! завис я сейчас перезагружусь

Айгуль Ормантаева

Знакомьтесь-Джо Блек, Унесенные ветром, Троя, Бандитский Петербург, Аватар

Gr
Grace

"Рембо","Тюряга","Скалолаз","Изо всех сил","Пролетая над гнездом кукушки"...

Ася Аркадьевна

"вечное сияние чистого разума" один единственный и навсегда для меня

Лада Домрачева

Кейт и Лео. Трансформеры. Сумерки. Иван Васильевич меняет профессию.

Наркул Токтосунова

Война и мир, Семнадцать мнгновений весны, Битва под Сталинградом...