Людмила Острянина

НЛО видели???

Ответы · страница 2
Же
Жеребец

Где тут ? На сайте что ли ?)))))

Aleko Axalmosulishvili

da k kstati ia tagda v vologde jil

Людмила Острянина

контакт с НЛО был?или это образная встреча?

Aleko Axalmosulishvili

na ulice stoaial i ot moei golovi na 1 metr vishe zelionaia obloko poiavilos

Людмила Острянина

и какая твоя реакция была?

Aleko Axalmosulishvili

stoia smotrel chto tvoritsia

Наталья Зюбанова

Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ!

Же
Жеребец

Значит те кто видели были выпивши по ващему ?)))))

Михай Ковалёв

каждый день вижу..

Людмила Острянина

согласна,сейчас каждый день похож на НЛО,но я в прямом смысле....

Людмила Острянина

Миша,а ведь они постоянно рядом с нами,нужно только голову в небо поднять,и внимательно присмотреться.НЛО находиться всегда низко над горизонтом,и отличаются свечением...

Ната Дем)))

Я с ними работаю)))

Же
Жеребец

ну и какие они ?)))))

Ната Дем)))

Дураки на букву му

Июнька

нет. а что летают?

Же
Жеребец

в газетах писали летают ?

Же
Жеребец

Не интересно читать ?

Июнька

газеты-одно вранье. все из инета списывают.,так же как и 1 и 2 каналы ТВ

Ольга Гребенникова

Не поверите - да.

Людмила Острянина

поче не поверю?я в прямом смысле вопрос задала...инопланетники существуют,они живут каждую секунду рядом с нами в энергетической форме,иногда появляются и в материальной форме,необычной для нас.Мы во вселенной не одни,и нам людям нужно знать об этом,что они дружелюбны,и стараются нам всячески помогать в жизни....Мы -люди ,должны знать об этом и не бояться таких встреч....Собственно это очень объемная и увлекательная тема,я долго могу говорить об этом....

Виктор Лукиша

да на картинке

Же
Жеребец

Это же круто))))

Виктор Лукиша

конечно а ты медведя видел

Же
Жеребец

Видел, около свалившегося ствола дерева вместе с детынышем. Давайте так, не будем разглашать эти тайны, ок ?

Норма

Да)))) И что? )

Же
Жеребец

Расскажите)))

Норма

Не помню в каком году эта штуковина садилась напротив моего дома на лужайку. Ночь была. Все озарялось очень красивым светом... каким-то голубым-розоватым-оражевым )))) трдбуно его описать нашими понятиями. Не знаю, что оно там делало, но через некоторое время поднялось в воздух, ненадолго зависло, а потом резко улетело, забрав с собой всё свечение. А на утро на газоне мы нашли выжженные круги как раз в тех местах, где ножки стояли...
Официально было объявлено, что кто-то спалил стожки с сеном...
Но какое на фиг сено, если на лужайке трава не скошена была ? )))

Же
Жеребец

Ну бялха муха, вот те пришельцы забыли на свой корабль поставить шасси, вместо ножек, и тогда ожегов небыло бы

Же
Жеребец

Вообще обнаглели эти пришельцы, прилетают и сжигают квадратные метры нашу солому и траву)))))

Норма

Да ладно вам...
Я же серьезно )

Же
Жеребец

Да ну))) Как серьезно)))) Другое дело в небе видеть эти вещи, но сожженные места на земле это как-то перебор))))))

Норма

В небе в другой раз...
Перебор, так перебор... как скажете)

Светлана Агламазова

Даже щупали

Же
Жеребец

Ну и каковы ошушения были ?)))))

Светлана Агламазова

Инопланетяне скользкие

Же
Жеребец

Может вы рыбу просто поймали ?)))))

~Кузькина Мать~

Я не пью.)))

Же
Жеребец

А никто не пьет, а просто выпивают))))

Же
Жеребец

Значит по вашему все, кто видел НЛО были не трезвы ?)))

Оксана 🐉

Два раза

Же
Жеребец

Рассказать можете ?

Оксана 🐉

Первый раз лиловый шар как луна, второй раз треугольник из трех звездочек

Же
Жеребец

А в какие годы видели ?

Же
Жеребец

Вот так дела, все как один в 90-е видели, интересные совпадения

Оксана 🐉

Наверное тогда им было интересно к нам залетать

Же
Жеребец

Или может какие-то испытания проводили

Оксана 🐉

Может быть. Пообщаться не удалось

Realistka

видели.

Же
Жеребец

Расскажите пожалуйста

Realistka

они очень часто летают над Москвой. Надо просто чаще смотреть на небо и днём, и ночью.

Владимир Маторин

Давно

Людмила Острянина

на расстоянии,или в контакт входили?

Милота))

Нет

Же
Жеребец

Как нет ? После выхода из ночного клуба никогда в небо не смотрели ?))))

Милота))

И что там звездочка летела?

Же
Жеребец

Я не знаю))) Вы же должны были что-то видеть)))

Милота))

Летела как то..

Же
Жеребец

Ну вы хоть пристегнулись ?

Милота))

Так звезда летела, а я то тут при чем?

Же
Жеребец

Ааааа

Вл
Владимир

Да.

Же
Жеребец

Описать сможете то, что видели ?

Майя Петрова

да

Же
Жеребец

Расскажете ?

Майя Петрова

Лень... Давно было. В небе.

Же
Жеребец

А можно к вам приставать ?)))

Майя Петрова

С какой целью?

Же
Жеребец

А должна быть цель для этого ?))))

Майя Петрова

Думаю - да...

Же
Жеребец

Ну цель там только одна банальная))))

Анжела Никулина

Да

Же
Жеребец

Расскажите))

Анжела Никулина

Сто раз уже здесь рассказывала. Больше не хочу. Скажу только, что ни одна это видела. Что движется ОН против всех законов физики. Что на раз считывает все твои мысли и пожелания , то есть общение идет на невербальном уровне. И конечно это жутковато и непривычно для нас, землян, для нашего уровня развития разума и НТП.

Же
Жеребец

Я никогда не видел подобное, но могу понять какого это ?

Анжела Никулина

Жутковато, как будто ты рорал в какой то фантастический мир или сон, потому что все не так как мы привыкли...я мысленно (очень вежливо попросила, оставить меня в покое, улететь: они так и сделали...но как сделали,....мгновенно перемещаются под любым углом и на любое расстояние). Прошло уже четверть века, а меня никто не беспокоит - держат свое обещание!

Же
Жеребец

Вы живете уже четверть века ?))))) Вы кем приходитесь Дункану Маклауду ?))))

Анжела Никулина

Я живу уже почти 2 раза по четверти века и не знаю кто такой Дункан Маклауд. Имя на слуху но не смотрела и не читала про этот персонаж. Все больше вкалывала по дому и рожала детей.🤷‍♀️

Же
Жеребец

Вот так дела.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не

Же
Жеребец

Жаль)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Было ты что жалеть ...

Же
Жеребец

Что было ?

Же
Жеребец

Я говорю жаль что вы не увидели, очень надеялся что вы что-то подобное расскажете)))))

Ля
Ляся

Да

Же
Жеребец

расскажете ?

Же
Жеребец

расскажете ?

Ля
Ляся

Это много раз было , все рассказывать?

Же
Жеребец

не стоит