Тролль Лжец Девстве

Договорится ли Путин с Обамой, если у России ресурсы, у Америки - только деньги? При условии, что деньги мы и сами напечатаем, а конец света, вследствие физических, астрономических законов, ещё оёёй как далеко. Жду ваших вопросов по обоснованию величия державы.

Ответы · страница 2
В*
Владислав *********

они пускай финансовый кризис месят да разберустя кто виноват в этом

Надежда :-)

у Америки огромные интеллектуальные ресурсы в огромном количестве

Николай Гари

у америки будущего нету,у россии в принципе тоже,будущее за китаем!

Тролль Лжец Девстве

Китай на своей территории тихонько угарает. Такий возможностей у него нет.

Татьяна Иванова

где мы, а где величие державы? Это вопрос не для простых смертных)

По
Полночь

Сложно сказать.. наша страна и так уже распродана-дальше некуда

Зауреш

зачем лезть в мировую политику,когда там и без нас разберутся

Лена Федосеева

По любому договорится. В нашей стране всё решается деньгами.

Марина Казакова

у Америка уже давно в долг живёт какие деньги одни фантики.

Наталия Дрозд

Желание-тысяча возможностей,а не желание -тысяча причин

Людмила Петухова (Торопова)

величие или есть или нет и ничего не надо обосновывать.

Елена Минская

Путин и Обама не договорятся.А нафига им это нужно?)))))

Марина Ахметзянова

я этим не интересуюсь.своих проблем хватает!!!!!!!!!!!!!!!1

Настюшка Заюшка

Бляя. НЕ загружай меня. Мне это совсем не интересно.

Анна Сытник

поживем- увидим ! Но договариваться все таки будут

Катерина Не@

Россия - великая держава, безо всяких обоснований.

Наталия Макаренко

Величие державы в нас, "какие сами, такие и сани".

Наталия Красноперова

деньги напечатать не так легко(закон экономики)

Ãß
Ãλմңล ßλคΔմʍմρσჩҢล

мой мозг в отключке от такого потока информации

Александр Егоров

тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Saida.... S

КАК ЖИДЫ ДОГОВОРЯТСЯ.ТАК И БУДЕТ(..ПРАВДА ЖИЗНИ