Тахир Каримов

Хотите жить долго? Тогда подсказка- Сколько в человеке доброты столько и жизни...

Ответы
Юля Х

жить долго.... Да ладно вам... Младенцы невинные умирают, а старики- грешники живут...

Тахир Каримов

вы спорить с мужем любит? или вообще? просто согласитесь со мной. я прав здесь однозначно. пардон конечно. у вас хорошая кожа и глаза живые. нос благородный

Юля Х

о.... простите... я не учла, что вы мусульманин (для вас женщины - 2й сорт) Но - спасибо за комплимент

Тахир Каримов

вы часто оскорбляете, а потом сама себе объясняете: Что это он так взъелся на меня?? (хотя, я первый начал, но от вас сквозит- несчастием)

Юля Х

я сказала правду - у мусульман так и есть.. за что обиижаться (у вас ведь мужчина безпрекословный глава) И, я людей не оскорбляю...и я не не счастна

Юля Х

Скорей стабильна (счастьем не блещу), но жизнью довольна.. ПРОСТИТЕ, если обидела...

Тахир Каримов

Юленька, мы все совершаем ошибки, но не все их исправляют. вы молодец

Сергей

Тогда уж объясните, что такое, по-Вашему мнению, "доброта"?...🙁

Сергей

Ну-у-у... хорошо, "процесс"... Чего куда "перетекает"?... ЧТО за "процесс"-то?...😏

Сергей

Понятно... Вам это - не знакомо...

Гр
Грета

а ели кирпич на голову упадет?))))))))))))))))))))))))))

Юрий Фадеев

🖼

Ирина Михневич

Тогда я наверно буду жить вечно.

Ирина Михневич

А кто то будет просто наслождаться моей жизнью

Ju

Не зависит жизнь от доброты

Эл
Элла

только это не помогает

Эл
Элла

Фух)) Наконец-то хоть кто-то мне поверил))

Эл
Элла

Так.. Значит не поверил... А я уж подумала, что соблазнила наивного 37- летнего узбекского мальчика))

Ирина Цветкова

Срочно нужно озвереть

Ал
Альмир

Я бессмертна???!!?

Светлана Яр

сам додумался?))

Светлана Яр

так у каждого свой опыт, и работает он у всех по разному

Олеся

неправда ваша

Олеся

нет нет нет....вот жил человек..добрый...раз и нет его в течении месяца...почему же доброта не помогла?

Тахир Каримов

как это в течении месяца? это вообще о чем? умирал так медленно? ))

Олеся

Желаю тебе не испытать этого никогда! Чтоб твои близкие не умиралитак « медленно»

Инга

не правда.

Инга

куда уж добрее,просто,судя по вопросу мои родные и близкие,ушедшие безвременно рано,должны были жить и жить,но их уже нет...

Это да...)

Елена Саидгазова

ок