Ольга

Долгожителей можно найти в каждой стране! Так в чём же секрет долголетия и есть ли в вашей семье таковые ,поделитесь!?

Ответы
Татьяна Байганова

свекровь я схоронила в 95 лет. сейчас живу с мамой ей 90 лет в июле исполнилось - и она любит смотреть свои передачи по телевизору. сама себе готовит изыски. только не спускается по лестнице она у нас не очень удобная на лоджии гуляет. телефон с подругами часовые беседы Радуется жизни

Ольга

Здорово, спасибо, что поделились....!🙂 🌹 🌹 🌹

Николай Иващенко

Дед мой прожил 88 лет и умер от рака. Если б рака не было - прожил бы много больше. Бабушка умерла (обе бабушки) в 84. Сестра бабушки прожила 102 года, прабабушка (одна из) прожила 104 года. А вот отец, дядья, братья-сестра умерли молодыми.

Тамара Алексеевна

Секретов нет, потому что 100-110 это еще не долгожитель, вот Адам например 930 прожил. А вообще Бог создал людей для вечной жизни.

Ал
Александр

Открыть секрет вечной жизни? Он прост - игнорировать уроки жизни. И всегда будут оставлять "на второй год".

Светлана Костина

В моей семье живут до 84-87.

Ал
Александр

А мы вообще вечные...

Светлана Костина

ужас.......все уходят,а бедные вечные не могут???

Ал
Александр

Издержки производства...Надо же кому-то приглядывать за хозяйством...

Светлана Костина

Как же им тоскливо ,расстаются с любимыми,и тянут лямку дальше в одиночестве.

Ал
Александр

Мы здорово не загоняемся, всё бренно в мире под Луною... Многие спились нахрен...

Светлана Левченко

По моему в этом нет никакого секрета, видно заложен в них какой то код на генном уровне...

Леонид Музафаров

Как сказал один философ Лучший способ продлить жизнь это не укорачивать ее.

Th
Theodore

Генетика имеет решающее значение и условия жизни.

Виктор Молодов

Это гены. Прабабушка- 100, бабуля-92.

Ольга

Будьте здоровы , долголетия ВАМ !!!👍 🙂

Виктор Молодов

А Вам здоровья и удачи!

Ольга

Спасибо!

Валерьян Валерьян

Есть.

Ольга

👍 👍 👍