Артур Баталов

Татьяна, у нас в сердце живут две собаки: черная и белая, они все время дерутся между собой. Черная - это зависть, лицемерие, жадность, гневливость, лживость, критиканство. Белая - отзывчивость, смирение, всепрощение, скромность, воздержанность. Как вы думаете, какая собака победит?

Ответы
Vo
Volna

"у нас в сердце живут две собаки"...Я знаю что в сердце живет любовь!