Марина Дзгоева

Чего Вы меньше всего ожидали и что Вас сбило с ног?

Ответы
Владимир Карлов

Иной раз удручает недоверие близких, обычно возникающее на ровном месте, ошибочно, вплоть до вражды, был помоложе терялся, сейчас всем видом даю понять- чушь собачья, разберитесь в деталях, поймете, что на ровном месте сделали из мухи слона, обычно помогает...

Марина Дзгоева

И это верно! Хороший понт - дороже денег))

Пу
Путешественник

Встретить женщину не молодого возраста,с двумя детьми,замужнюю, эгоистку и жениться на ней. Скажу больше: не просто не ожидал, а категорически не желал этого!

Александр Шкляренко

Меня сбил с ног, в темное время суток, очень любивший меня, питомец друзей, водолаз ( собака ), этого я меньше всего не ожидал, обнял всеми четырмя лапами .

Марина Дзгоева

Улыбнул))) неожиданно, но в конечном итоге, Вам всё-таки приятно было))

Александр Шкляренко

Ну конечно ! Особенно когда он облизал лицо от подборотка до лба.

Марина Дзгоева

Ух ты))) своего рода пиллинг Вам сделал 😉 желаю Вам побольше в жизни подобных неожиданностей))

Вл
Владимир

не то чтобы меньше всего, а вообще не ожидал, что произойдет авария на ЧАЭС. Почему именно это, да потому что я родился и жил в Припяти до аварии.

Вл
Владимир

белее неожиданного в моей жизни не было, да и в жизни многих людей тоже.

Григорий Новиков

"Биоробот" кинулся на меня с кулаками, не выдержав альтернативной точки зрения.

Марина Дзгоева

)))) смотря какая она...эта точка)))

Григорий Новиков

просто беседовали о политике...радикальный националист оказался

Марина Дзгоева

Оказалась! Или у Вас с ориентацией что-то не то

Григорий Новиков

собеседник как и доктор или врач мужского роду

Офицер R

меньше всего крах карьеры а сбится с ног услывав о большом моем успехе

Марина Дзгоева

Сочувствую Вам, не та эпоха...не тот мир для Вас, но Вы ещё так молоды и себя ещё найдёте)

Марина Дзгоева

Всё то, что нас не убивает, то делает нас сильнее! Это пословица. Это не я))) Но если Вы слабый человек....тогда это точно не ко мне за вопросом и за ответом тоже

Александр Цюпа

меньше всего ожидал удара в спину, причем от самого близкого человека

Александр Цюпа

но выдержал ... до крайностей не дошел

Марина Дзгоева

Не хватало... и слава богу, что у Вас хватило на то разума и терпения

Галина Щербакова

Что ошибусь в выборе правильного решения, моё решение и сбило с ног.

Марина Дзгоева

10 заповедей! Это единственное, чего нужно придерживаться

Марина Дзгоева

10 заповедей! Это единственное, чего нужно придерживаться, а законы...это второсортное, если не касается детей

Галина Щербакова

Законы природы, законы Бога действительно самое главное. Их нужно изучать и применять, жить становиться легче и интереснее

Марина Дзгоева

Не верно. Жить становится проще. Интереснее она становится лишь, когда вы вводите какие-то семейные правила)) которые интересны всем

Марина Дзгоева

Вводите свои правила! И жизнь преобразится! Но и заповедях не забывайте)) удачи Вам в этом!

Алексей О.

Убийство русского офицера Буданова. Думал не посмеют и не предадут.

Артём Левченко

🖼 вот споткнулась, чуть не сбила

Марина Дзгоева

По ссылкам не хожу. Но типа понимаю

Артём Левченко

там фотка, я веду спортсменку с переломом 🙂

Александр Ghost11

того что мячик в темноте железным буем окажетьсяч... сука....

Александр Ghost11

Не он падла на дороге лежа, а было темновато... а я разогнался... ну тляяяя....

Александр Ghost11

Ага, пнуть хотеллл метра два вперед него летел, а он даже с места не сдвинулся. Это классе в 3-4 было)))

Марина Дзгоева

А сейчас Вы в каком классе? 😉

Марина Дзгоева

Угу... Работа, не работа, а пообщаться охота!)) И шо? Посвистим?

Александр Ghost11

Давай, пока пивасик не кончилсяч

Марина Дзгоева

Во пипец...у меня на подходе. Видно не судьба.....:-D

Марина Дзгоева

Что Вы мило улыбаетесь? Рассказывайте! ...пока у Вас есть мои в распоряжении милые мои ушки))

Игорь Воробьев

Обман близкого человека. Но это уже пережито и отпущено)

Марина Дзгоева

Видимо не совсем отпущено, раз Вы именно об этом вспомнили

Игорь Воробьев

Это единственное, что действительно сбило. Но помнить не значит не простить и не отпустить

Марина Дзгоева

Не буду спорить. Вам несомненно виднее))

Игорь Воробьев

Это точно, хотя в чем-то Вы возможно правы. Но все не так просто, как хотелось бы)

Игорь Воробьев

Счастья Вам! И поменьше грусти!)

Глоупен Тырл

Тут одна жаловалась на кота. Под ногами, мол, крутится.

Глоупен Тырл

Это ещё откуда такие выводы? Я с дам-с денег не беру-с.

Марина Дзгоева

Не о деньгах речь. Всего то об устрое жизни))

Глоупен Тырл

А причем тут меркантильность? Так ведь и обидеть можно.

Марина Дзгоева

Зря! Как оказалось и показала практика, меркантильность присутстввет во всём! Без обид! Уж кто кто, а я совершенно не меркантильный человек, но мой друг доказал мне, что я не права. Моя меркантильность состояла в том, чтобы найти здорового мужчину, из хорошей семьи. Я хотела здорового и обеспеченного поколения и у меня это получилось)) в твоём случае...это всего лишь кофе в постель, что тоже является меркантильностью)))

Глоупен Тырл

Меркантильность - излишняя расчётливость, торгашество, скупость, своекорыстие, мелочность... и, блин, найти здорового мужика, получить кофе в постель... Какие мы с тобой мелочные...

Жанна Сим

удара сразу ножами в сердце и в спину и это меня убило

Ирина Остриченко

Когда подонки переходят грань нормального общения!!!

Евгений Возмителев

Наверно это предательства со стороны лучших друзей

Марина Дзгоева

Хуже....когда от родственников. От друзей...всегда предсказуемо! Выбирайте друзей себе по плечу

Евгений Возмителев

Да,не могу с вам не согласится. Друзей ты найдёшь себе новых,а вот родственников нет

Марина Дзгоева

Именно! Поэтому...каждый делает сугубо свой выбор. Лично я держу стаю, но при этом являюсь волком одиночкой. В стае должен быть вожак! И это неоспоримо!

Ira Lola

предательство подруги, с которой мы дружили 10 лет

Ira Lola

не то слово и, главное, неожидано и подло так, мелочно

Марина Дзгоева

Хотите выговориться? Я слушаю

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удар лучшего друга кувалдой в грудную клетку !

Сергей Толстель

развода после 9 лет брака...Отхожу помаленьку

Юлия Михалёва

меньше всего ожидаешь всегда предательства

Марина Дзгоева

Аналогично! Но не во всех аспектах. Мне нравится делать хорошие и добрые дела, по мере моих возможностей, именно это мне периодически напоминает, кто я есть. И это хорошо! Именно это, не даёт мне превратиться в полного циника. Но! Зато я научилась его быстро включать)) и Вам рекомендую))

Юлия Михалёва

Большое спасибо за совет ! Буду учиться..А то благими намерениями вымощена дорога в ад.. 😄 👍 🌹

Марина Дзгоева

Даааа.... и одно из благих намерений...мои рекомендации 😃 ненене...я не настаиваю, просто делюсь опытом))) и рада, что Вас перед сном улыбнула))

Юлия Михалёва

Ваши рекомендации- это итог опыта..(не благие намерения) И все шире и шире улыбаюсь)) На м было бы что пообсуждать, мне кажется.. Но ночь на дворе , пора в люлю. Вам всего хорошего, Ваши советы очень вовремя и к месту пришлись!!Удачи!! 🌸

Марина Дзгоева

Спасибо)) рада, что хоть чем-то помогла))) приятных снов))