Марина Дзгоева

Чего Вы меньше всего ожидали и что Вас сбило с ног?

Ответы · страница 2
Пашка Шрек

Старая и длинная история! Как то расскажу !

Золотая Рыбка

влюбиться в человека намного младше себя

Марина Дзгоева

И что? Ничего такого криминального

Константин Константин

Все сбивает с ног, чего не ожидаешь)

Константин Константин

Да, давно... Мне нравится плыть против течения и при этом зарабатывать на своих идеях

Марина Дзгоева

Угу... давненько... с одной стороны...постоянство, это хорошо. Но я видимо чего-то недопонимаю. Вы говорите, плывёте против течения, значит, развиваетесь?

Марина Дзгоева

Кстати....какой у Вас часовой пояс?))

Константин Константин

Пояс мск... Ставропольский край

Марина Дзгоева

Костик, звыняй, если хочешь, продолжим завтра, или на днях. Пора спать. Заранее тебе приятных))

Неожиданное бизнес-предложение.

Марина Дзгоева

Угу. Вот значит как. Это уже интересно)) вайбером пользуешься?

Марина Дзгоева

То есть, не против продолжить общение))

А почему бы и нет. Что в этом плохого?

Марина Дзгоева

Ничего! А почему я спросила за вайб, просто я там чаще бываю, чем на других ресурсах.

Вы с мобильного - я с компьютера. У Вас вайб - у меня скайп. Нам, возможно, не быть в диалоге.

Ирина Конотопова

Удар в спину ложь и пинок под зад

Ирина Конотопова

Вы подобрали неверное определение.

Марина Дзгоева

Это врядли. Определение верное!...с поправкой на годы)

Ирина Конотопова

Годы у нас с Вами одинаковые абсолютно. И не зависит такое от лет

Марина Дзгоева

Я не о возрасте. Я о происшедшем и умении отпустить))

Марина Дзгоева

И разошлись тоже неделю назад.... если не ошибаюсь

Светлана Булавина

Меня ни просто сбить......Это так.

Михаил Пухов

Предательство тех кому доверял

Михаил Пупкин

глупостей от близких людей...

Марина Дзгоева

Близкие люди, в силу обстоятельств, обожания и любви к Вам, иногда становятся слепыми щенками)) не используйте это во зло. Наберитесь терпения и обучайте))

Михаил Пупкин

какие еще будут указания? кто использовал во зло?

Реалист (27 Регион)

Меня сбили бы с ног $ 350 млн.US.

Марина Дзгоева

Када зарабатывать будешь? К старости...глубокой...я состояния дождусь? 😃

Марина Дзгоева

О блин... ещё столько ждать...

Реалист (27 Регион)

А на меньшее я не согласен, только 350!

Марина Дзгоева

Да ладно, не вопрос! Я подожду. Ну в крайнем случае, я внуков подговорю и обеспечу))

Реалист (27 Регион)

Я передумал делиться, потому что жадина!

Владислав Афанасьев

велосипед из-за угла, бгггг

Марина Дзгоева

Видимо...это я с Вами не разминулась

Владислав Афанасьев

ой) надеюсь я не погнул вам колеса)

Владислав Афанасьев

да, я старый капитан Крюк, у меня есть чем)

Алексей Волжский

Тупость ваша сбивает с ног

Марина Дзгоева

О как)) и в чём она проявляется?)))

Алексей Волжский

По всюду

Марина Дзгоева

Ну ка ну ка))) я вся внимание)))

Медведь Русский

Твой не ожиданный звонок

Марина Дзгоева

Я не работаю в структурах)) а потому, это не реально и тем более смешно))

Медведь Русский

А структуры тут причем?И с чего Вы взяли?

Марина Дзгоева

А как я могу ещё Вам позвонить...неожиданно...не зная номера))

**
*пофиг* ***

умная женщина-блондинка.

Марина Дзгоева

Да ладно... селфи в студию!

**
*пофиг* ***

жаль что телефон не сюрпризы раздаёт,а фоткает всякое.

Evgeniya Ms

Опухоли головного мозга

Evgeniya Ms

Уже прооперирован,в 10 году,только я этого не ожидала и меня это очень сильно сбило с ног,только недавно от многолетней депрессии отошла,жизнь моя до такой степени изменилась,просто кардинально поменялась,но главное что я пока существую и благодарна за это

Аман Кенжебаев

Предательство близких

Марина Дзгоева

И судя по всему, это не жена, это ближайшие родственники. Сочуствую. Знакомо

Аман Кенжебаев

Я просто Вам сказал Рахмет за поддержание.А там не я им судья хоть брат,жена или сестра одно едино.За занавескою своих окон забыли что я им был кто-то

Валерий Чадов

Ничего такого не было

Марина Дзгоева

Значит... У Вас ещё всё спереди!

Марина Дзгоева

Значит... У Вас ещё всё спереди! 😉

Lana

Не важно....)))))))))))))))

Марина Дзгоева

Ну....тогда и мне не важно Ваше мнение. А соответственно...минус один))

Lana

А ты думала, шо я щас всё свои мысли и грязное бельё выложу тебе на блюдечке ????????? Идиотка што ля ???? 🙂 🙂 🙂 🙂

Марина Дзгоева

Не поверишь, люди разные попадаются. И многие выкладывают просто всё. Можешь почитать и самав ответах

Lana

А сама то могёшь??? Или эмоций в жизни не хватает, здеся греешься ???? 🙂 🙂 🙂

Марина Дзгоева

Глянь даты переписок))) судя по всему...греешься здесь ты))))

Андрей Челноков-Шекснинский

ранняя смерть отца

Андрей Челноков-Шекснинский

на дворе стоял 1992 год, развал, мне 26, земля ушла из под ног и не возвращается до сих пор

Марина Дзгоева

Вы женаты?...я надеюсь. Или таки не сложилось

Андрей Челноков-Шекснинский

Да, был, жена развелась со мной по совету своей мамы, но всё равно живёт со мной, логики не увидел я, дети выросли. ХОТИТЕ МОИ СТИХИ?

Марина Дзгоева

Нет. Не хочу. Предпочитаю живое общение

Андрей Худасов

вот бы вспомнить.

Андрей Худасов

С памятью все хорошо. Удивить чем либо тяжело. Все уже видел .

Андрей Худасов

Вот и встретились аналогичные люди.

Марина Дзгоева

)) не в этот раз. Ушла спать 😉 всего Вам доброго))

Nikolin Nikolin

Нежданных гостей

Марина Дзгоева

Незванных...Вы хотели сказать)))