Андрей

Если бы по мановению волшебной палочки вы могли приобрести любое качество характера, которым не обладаете и получить знания и диплом по любой специальность, что бы вы загадали после волшебных слов "Трах Тибидох Сяськи Масяськи" и до взмаха палочкой?

Ответы
Анжелика Иванова

уметь понимать людей (всех без исключения) Ну а знания.. наверное знать в совершенстве пару-тройку языков, и диплом ЖурФака

Татьяна Долгих

Моя мечта была выучится на океанолога и работать по этой специальности,но увы....вот это бы я хотела осуществить 🙂

Юленька Давлетова

я сама по себе очень добрый и открытый человек поэтому я бы загадала немного дерзости и скрытности

Николай Беленький

не надо волшебной палочки . всего надо добиваться самому

Екатерина Ващук

хочу стать психологом, и уверенности в себе по больше

*элька* "my Love Life"

вахаха нет не ничего бы не загадывала итак все есть

Нина Лемайкина

все что написано по жизни .что бы все так и было..

Андрей Соболев

не лень же печатать, да ещё такую муть.

Meruert Kulzhanova

алгебра и геометрия не было на свете

Евгений Кропанев

как то не ожиданно,подумать надо)))

Оксана Москаленко

чтобы все были счастливы