Коля

Смешная фраза-"Смотри у меня!".Еще чего?! Вот сам у себя и смотри! 🤣

Ответы
Надежда Княжева

Не смотри на соломинку в глазу друга твоего ,когда у самого бревно в глазу.,...

Семён

Странный русский язык. ,,Бесчеловечно" и ,,безлюдно" не синонимы.

Семён

Те, кто был до нас - предки, те, кто будут после нас - потомки. А кто мы? тутки, здеськи, сейчаски или теперьки ... ???

Семён

👍👍👍

Весёлый Роджер

У меня говорит понюхай. Неделю стоять будет

Rima Kravcenko

эт при наказании мне говорили

Ирина

Это кто ж вам такое говорит ?

Ирина

Вопрос прочтите. Вернее свой ответ на него. Сам у себя это вы кому ?

Коля

Это РИТОРИКА!!!Вам такое знакомо?

Ирина

А)) Понятно.

Sonik In The Фингерс

Просто в голову пришло

Наталья

Действительно)

Наталья

😄

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Смотрю 😲

Вера Гудкова

Точно!

Галина Сомова

🤣👍

Ви
Виктория

😂😂

🍒 Анастасия 🍒

😉😄

Ан
Анна

😜🤣

Галина

😄🤔

Милота))

😁

Людмила Канивец

😄