Таня !

Пришла радость откуда не ждали? В Россию прекратились поставки препаратов для увеличения губ.🖼

Ответы
Ни
Николай

Раньше для вас операция была дорога,а сейчас и радость-не кому так не кому.То есть всем.Нет.И дорогих смартфонов тоже не будет,вот счастье!И на море только на Чёрное.

Таня !

Ничего страшного, переживём, а Чёрное море самое лечебное

Ни
Николай

И доллары с евро запретили.И будет нам счастье!!!!!!

Таня !

И сейчас есть

Ни
Николай

Россия счастлива убивая украинских детей.

Таня !

Россия никогда никого не убивала, это все делают украинцы своих же бьют, а то что Украина 8лет бомбила садики школы детский пляж почему они молчали и ещё налог платили за эти убийства

Abstrakt User

К сожалению прекратились вместе с другими действительно нужными лекарствами.
Импортозамещение не будет, так как сырье у наших импортное.

Таня !

Печально

Abstrakt User

Да.

Александр

Если что, у меня три туба силикона - герметика, целых, нетронутых! Потом продам красавицам, если что. По спекулятивной цене.

Сильвия Нагваль

Тоже есть запасец... *я в деле*

Таня !

Обогатится можно

Александр

Ну вот, конкурентка нарисовалась...Рыночно-бартерные будем выстраивать.

Сильвия Нагваль

Какой бартер можно с губастых дам содрать?..

Таня !

Натурой брать

Александр

Ага...Как же...Представьте особь с вытекшим из губ силиконом - сами бы взяли?

Сильвия Нагваль

Какой именно? Я в этом смысле разборчивая

Николай Костров

Эх, так не обходимое для России, Как же пострадает Рынок, из за потери поставок. Пусть они сами себе засунут энти самые .

Таня !

😃

Григорий

Второй плюс от братоубийственной войны. Первым было отстранение от участия в Евровидении.

Таня !

Вот точно! Все к лучшему

Антонелла Варкуселька

не переживайте, у нас свои препараты есть, вот цветочки распустятся и пчёлки заработают...

Таня !

О, да😂

Че
Человек

а вам чем хуже тем лучше. Назло бабушке уши отморожу главный девиз русского народа.

Таня !

А, вам нравятся такие губы?

Че
Человек

мне нет. Но только что сейчас не запрещают вам все хорошо. Непонятно зачем Икею разнесли.

Таня !

Другое появилось

Че
Человек

пока нет и не будет. Для этого надо работать.

Павел

Вот раньше как было - высокий лоб признак ума, а сейчас место для печати "дура 100%"

Леди Иск

Бядаа. Вот и Малышева пообещала покинуть ТВ. Прямо режут санкциями наповал

Таня !

😀

Леди Иск

🌷(*_*))))

Старый Волчара

и буржуйской отравы)) глядишь теперь и настоящая еда появится в магазинах)

Георгий Селезнев

Ух, ну наконец-та появится естественная красота Российских женщин! хD

Таня !

А, что Вам тоже не нравится?

Георгий Селезнев

Нет конечно.
ботекс, разрисованные ногти, "нарисованное лицо", всё это не естественная красота, своё естество, - не прикроешь краской.

Таня !

А, для кого тогда делают женщины

Георгий Селезнев

Для глупых мужчин, - которых легко обмануть лжекрасотой...
Здравомыслящим не нужна показуха, если любишь, - покажи это, если нет, - то можно сколько угодно говорить, - всёрвно не поверят...))
А глупых много...
Я день ото дня продаю на кассе в "пятёрочке" алкогольные напитки и сигареты им, жалко их, но я ничего не могу с этим поделать, зависимость порождает глупость и неосознанность...

Андрей

Если навсегда , то женщины в скором времени снова станут красивыми

Таня !

А мне кажется сейчас все красивые

Андрей

Спорить не буду, тоже считаю женщин красивыми но натуральные на много красивей

Таня !

А у нас на работе почти все сделали губы но чуть чуть не заметно мне нравится

Андрей

На фото в вопросе не чуть чуть. Там явно меры не знает

Таня !

А это от коррекции, они с каждым разом больше становятся

Алекс С

так какие проблемы труба и вакум и будут вам губы как у гуся васи)

Таня !

Что то придумают все равно

Алекс С

)

Ольга Просто ******

Счастье привалило...может больше будет красивых..а не кряк..🤫😂

Таня !

Да

Dan Bongо

Каждый незаработанный рубль будет бить по карманам россиян.

Яг
Ягодка

И славу Богу,и то что айфоны перестали выпускать,славу Богу)

Таня !

Все к лучшему

Юр ..Спб

в России цифровики потерпели крах-те кто смеялся надо мной

Юр ..Спб

нет,никаких может быть.Откажешься от своих слов-я перестану тебя считать за человека

Таня !

А я и не отказываюсь

Юр ..Спб

ну пока за все годы,я в тебе продажности не замечал,поэтому и уважаю тебя

Таня !

🤝

Юр ..Спб

я уважаю людей со своей точкой зрения,даже если она противоположна моей.Но когда люди отказываются от своих слов,они становятся продажными тварями

Валентина Рязанова

А как же теперь красотки будут губы до носа накачивать ?

Таня !

Вот не знаю, беда

Валентина Рязанова

Неужели кто-то их целует ? Смотрю и меня тошнит.

Таня !

А чего они делают тогда

Сергей Пастухов

У нас есть такие приборы!!.. Но мы вам о них не расскажем.

Таня !

Почему?

Сергей Пастухов

Секретные приборы!
Ну так по тексту)

Таня !

А могли бы бизнес сделать

Valihon Sultanov

Замечательно! А то не знаешь, в каком месте целовать!

Бо
Бока

ты целуй её везде, как в песне

Valihon Sultanov

К таким губам близко не подойду! Твой совет, больше к тебе подойдет.

Бо
Бока

а я так и делаю, особенно по пьяни, а потом разбираюсь 😃

Таня !

Видимо и женщина тоже в этот момент пьяная

Бо
Бока

бывает))