Елена Чертихина

почему блондинки красят корни волос в чёрный цвет?

Ответы · страница 11
Artak Sargsyan

Наверное им нравится перемены в жизни и в самом себе и быть в форме привлекательной .

Олег Пресняков

не знаю как то не присматривался наверно чтобы лучше было видно на черном фоне белый

Ольга Селезнева

не замечала, что они это делают. Наверное, чтобы не выглядеть натуральной блондинкой

Ольга Селезнева

Оксана Носова

Это не натуральные блондинки, а перекрашенные. А корни - это их настоящий цвет волос.

Дарина Р

я не знаю таких блондинок)) а вообще темнее делают корни,чтобы волосы гуще выглядели

Natafe

Это псевдоблондинки , не успевающие осветлять свои натуральные черные корни волос .

Наталья Веремейчик

наверное по той же причине что и брюнетки, которые красят корни волос в белый цвет...

Наташа Чечнева

это, наверное, брюнетки, у которых отросли корешки волос, а волосы покрашены в белый

Anna Kovalevskaya

Не красят. Волосы отрастают и подсказывают, какой настоящий цвет волос у блондинки.

Тоша

Потому-что хотят показать что они не настоящие блонди,а крашенные,а значит не тупые

Наталья Щербовских

Блондинки не красят корни волос в черный цвет. Это просто ненатуральные блондинки.

Гульназ Жорабаева

попробуй перекрасится в блонд и через месяц посмотрим что будет с твоими корнями 🙂

Георгий Yag

Брат Каин убил брата Авеля, за то, что последний рассказывал "бородатые" анекдоты! 😉

Людмила Сбродова

они не красят, у нерях и не следящих за собой это отрастает естественный цвет волос

Ксения Куцова

потому что у таких девушек скорее недостаток вкуса и чувства эстетической красоты

Татьяна Tatiana

😄 наверное, брюнетки считают блондинок красивее...вот и маскируются под ...красавиц)

Andrey Rudakov

Потому что для них смертельно забывать, что своими корнями они уходят к брюнеткам.

Наталья Поломкина

беда! есть стишок: волшебная штучка попала мне в мозг, носите детишки шапки в мороз

Лилит Лилит

потому что не надо быть блондинкой))) тогда не придется красить корни в черный цвет