Елена Чертихина

почему блондинки красят корни волос в чёрный цвет?

Ответы · страница 14
Ирина Смирнова

На сегодня ваш вопрос - самый смешной. Браво! Я чуть со стула со смеху не валюсь!

Наталия Шарова

чтобы их не считали дурами, потому что принято считать. что все блондинки- дуры

Оксана

надеются, что если в корни добавить черноты, то мозг мутирует в брюнеточный... 🙂

Елена Озимова

хахаха)))))))))))) это не блондинки))) как Гурченко говорила : это "сучки крашеные")))))

Ася Марон

Потому что канонная блондинка всегда будет скучать по настоящему цвету волос.

Ма
Марина

ОБИДНО ,КОГДА ГОВОРЯТ О ГЛУПОСТИ БЛОНДИНОК, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ДОБАВЛЯТЬ УМА.... 😉

Фиалка

Просто брюнетки хотят быть "глупыми" блондинками и красят волосы в белый цвет.

Ольга Петрова

Разве?)Мне кажется, это их естественные волосы отрастают.Т.е.девушки крашеные)

Ирина К.

Они просто не во время красят в белый цвет то черное, что вырастает из головы...

Татьяна Гагарина

А какая разница ? При чем здесь цвет волос? Они же молодые, те кто так красится!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смысл вопроса мало кто понимает.

Татьяна Рябова

вероятно, что бы думали ,что они не натуральные,вообще то первый раз это слышу

Ольга Ильинична

Традиция... А вот новое веяние - брюнетки красят корни волос в белый... Это мило)

Ирина Коблова

это не правда.. это значит что они крашеные блондинки а корни просто отросли и

Лола Ахтамовна "))))))"

возможно,плохой вкус,или хотят умнее казаться,короче шифруются под брюнеток!

Юлия

А вы знаете, сколько стоит покрасить волосы в белый? И как часто это делается?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бред. А блондинок не видел ни одной.

Юлия

Что значит - бред? Вы хотите сказать, что я пишу неправду? Работаю с этой коллегой лет пять и вижу все ее раскраски, какие только можно. У нее свой салон красоты и она красится каждые недели две. То так то этак.

Юлия

А яд вам о чем пишу? ) Блондинка.

Юлия

А что здесь такого? Свой цвет недостаточно яркий. Вот она и эксперементирует

Юлия

Да я тоже так думаю. Век живи - век удивляйси)

Ва
Вано

Всегда считал, что у осветленных девушек отрастают волосы, данные природой...

Татьяна Лощинская

А чтобы у некоторых в голове возникали как раз такие вопросы. И всем весело.)))

Наталья Голтаева

у блондинок обычно корни чёрного цвета становятся, когда отрастают волосы! 🙂

Светлана Волжанкина

а ты уверен что это блондинки красят в черный цвет или ты не различаешь цвета

Lu
Ludmila.dovbysh

они не красят , это просто волосы отрастая обретают свой первоначальный цвет