Елена Чертихина

почему блондинки красят корни волос в чёрный цвет?

Ответы · страница 15
Наталья Кипова

Блондинки склонны к экспериментам не только со своей внешностью но и в жизни

Ддд

Ха, Это Я! Это значит, что эти блондинки - истинные БРЮНЕТКИ!!! Хотим запутать...

Diana Di

Я блондинка , но на глупые вопросы не хочется отвечать и проводить дискуссии

Алёна Антюшина

а почему красят? Просто сои корни отрастают и все. Надо вовремя подкрашивать

Juve Turin

если они их покрасят в белый, тогда им уж точно не отвертеться от стереотипа!

[На Каблуках По Гордости]Джулия

Без понятия...Я-натуральная блондинка, а корни подкрашивают только крашеные.

Инна Долгова

потому, что дуры, я напрмер блондинка, крашусь в черный, ну слвоом - блондинка

Татьяна Харитоненкова

Кто их поймет-блондинок.Вообще блондинка это не цвет волос,а состояние души

Людмила Щелокова

Они их не красят, просто по сравнению с осветленными волосы кажутся черными

Tatiana Zh

Потому, что глядя на отрастающие белые корни волос, голова выглядит лысой )))

Меня Здесь Больше Нет :)

Среди меня только те блондинки, которые красят корни под стать всем волосам

Татьяна Баранова

если у видишь блондинку с черными корнями волос это не блондинка а брюнетка

Артур Рыскаль

Не знаю )) Первый раз такое слышу )) Это не красиво ..... смотрится не ухоженно ))

Олег Решетников (Новосибирск)

Это меня тоже беспокоит. Брюнетки всё правильно делают. А Вы про волосы где?

Zmey_Ua. Слава Україні!

На голове. ТАМ я блондинок не встречал.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я тоже. Мои подмышки бреют.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот, кода ТАМ рыжие, мне нравится.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Согласно скандинавской легенде, колесницу бога грома Тора везут два козла.

Галина Николаева

чтобы люди думали что они на самом деле брюнетки перекрашенные в блондинок

Ирина Жгутова

они не красят, это у них еще видимо мозг борется и волосы темные отрастают)))

Саня

Потому что это крашеные блондинки, а корни чёрные потому что волосы растут

Ма
Маргарян

Они не красят! Корни волос сами чернеют, когда блондинка начинает думать...)

Катя Катя

так это же не натуральные блондинки, блондинка это диагноз а не цвет волос