Александр Чебынкин- Ярославль

У отаку смайлы отличаются от простых текстовых смайлов, отаку используют так сказать текстовые аниме смайлы вида ~_^, обычно японцы ставят такие смайлы в скобки (~_^), но у нас принято писать такие аниме смайлы без скобок. Мне и тысячам другим отаку эти смайлы намного больше нравятся, так как выражают больше эмоций чем обычные смайлы, хотя некоторые люди могут их не понять… обычно все знают только вот такой вот смайлик ^_^, но на самом деле аниме смайлов очень много, здесь вы найдете смайлы и пояснения к ним, некоторые эмоции выражены несколькими смайлами.(n_n) улыбка(._.) ах.. ох(-__-) сон, усталость(;_;) слезы(T_T) плачет, печаль(@_@) головокружительно(O_O) потрясение, удивление(*^*) поражен(>_<) айййй(^_^) счастье*(^O^)* наисчастливейший(^o^) радость(¬_¬) задумал что-то(¬_¬») обиделся(X_X) мертвый(=_=) скучает(*-*) любовь(!__!) печаль(o_O) удивлен(*O*) невозможно(o_o) серьёзно?(;O;) плачет(_O_) ох(.O.’) запутался(-_-;) накосячил(‘_’) серьезный(?_?) что?(‘O’) поетm(_ _)m спит на столеw(^o^)W wow(/_\) плачет, печальный(=^_^=) неко(u_u) печальный(ú_ú) плохое настроение(>xO<) икает!(-_o) подмигивает8(>_<)8 ревнует(ô_ô) ищет что-то(z_z) сонный(9_9) долго не спал(>>) смотрит в сторону(6.6) финт(~o~) ты псих(^_^)/~~ пока(ToT)/~~~ печальный при прощании(;_;)/~~~ пока (плачет)(^-^)V победаp(^^)q желает удачи(#_#) побитый\(^o\) (/o^)/ танцует(n///n) стесняется(o|o) удивлен(U_U) просит прощения(.-.) шокирован(>*-*>) hug^(*-*)^ руки вверх(^-^)b поздравление\(*O*)/ великолепно!(^^)// хлопает((((((^_^;) убегает((+_+)) ММмммм(^o^)y мир!(>.<) arrrrgh!($v$) жадный(-.-)zzzzz глубокий сон(~_^) подмигивает( )( O . O )( ) Обезьянка( L_____L ) ~zzz Спит(^w^) счастливый неко(>w<) чекнутый неко(OwO) Вау(^;_;^)плачет от счастья(ò_ô) какого ....!?!(õ_ó) ухх...(¬_¬) да, с иронией...

Ответы
Леди

и че так мало, места не хватило))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Артеменкова

это точно)))))))))

Лена Артеменкова

а коменты ну очень длинные))))))))

Леди

....

Любовь Кушкова

спасибо за информацию