Галя

В какое заведение (есть ли такое) еще можно сходить бесплатно в вашем городе, др. населенном пункте?

Ответы
Ирина Карпова

в картинную галерею- две, в парк музеон- частично экспозиция за деньги, частично бесплатно, петровский дворик, сквер знаки зодиака...раз в мес-больщой список музеев с бесплатным посещением.

Галя

выберете сами

Ирина Карпова

вы же спросили про библиотеку..уточните.или в вашей местности библиотека находится в одном помещении с автовокзалом и туалетом?

Ирина Карпова

хотя я знаю объект, который вам точно надо посетить- московское метро, не бесплатно, правда, но хотя бы узнаете, что это такое. в вашей местности ведь такого нет-вывеска есть, переход есть, а метро нет.

Галя

спасибо

Hi
Hiреr

В какие то дни (праздники) можно сходить в музей усадьбу Кусково бесплатно, правда без посещения павильонов, но и без них там очень красиво

Галя

круто!!!

Андрей Акбаров

библиотека, разные кружки для желающих в местном кинотеатре , секции

Галя

👏👏👏👏👏👏👍

Андрей Акбаров

Очень много бабулек и дедуле к гуляют в местном парке у озера, для них сделаны дорожки длиной 5 км

Николай Костров

У нас в городе, есть музей - Сланца, вход бесплатный.

Галя

👏👏👏👍

Николай Костров

🖼вот такое страшилище.

Галя

🙂

Владимир Демидовский

Парк "Краснодар", это не заведение, но Чудо света в сегодняшней России.

Zаиц Харофый

Отделы полиции. Психо неврологической диспансер.

Галя

увы...но все равно, книга наш лучший друг и учитель жизни!

Zаиц Харофый

Я уважаю книги. Они пахнут!!!!!! Люблю старые, истрëпанные . Кого попало трепать не станут. Но... Они умирают. Это надо понимать. Если мы откатимся до первоначальных настоек, то нашими носителями информации снова станут камни.

Галя

👏👏👏👏👏👏👍супер ответ!уважаю!!!

Zаиц Харофый

🖼

Галя

вот-вот...с этого и начнем!

Леонид 獅子急 Шестаков

за вход не берут нигде...

Галя

да ладно!

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Галя

а в библиотеку?

Семён

Спросите меня когда я там последний раз был и я не отвечу ... но думаю что это возможно и на этом всё ... )))

Галя

🙂

Doctor Faust

В ратушу

Галя

🙂

Александр Вяткин

В музей.

Галя

платно там

Александр Вяткин

Мне бесплатно.

Галя

ааа

Алекс Дол

метро

Галя

бесплатный проезд что ли?

Алекс Дол

.