Мухтарбек Игликов

Что мужского достоинства служит мерилом?

Ответы
Валентин Шолохов

Я спросил на вершине, поросшей кизилом: «Что мужского достоинства служит мерилом?» «Отношение к женщине», - молвило небо в ответ. «Чем измерить, - спросил я у древней былины, Настоящее мужество в сердце мужчины?»

Любовь Константинова

Уважительное отношение к женщине.Мужья должны любить своих жен,как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя (Библия, Эфесянам 5 : 28,29)

Марина М

Достоинств много и объективная оценка только в комплексе,отдельная часть тела не имеет ценности без дополнительных действий и желания!

М@r$** Ель

Вопрос поставлен таким образом, что каждый подумает в меру своей распущенности, но многие подумали об одном и том же))).

С*
Светусик *********

Мужское достоинство — это преодоление рабовладельческой психологии мужчин по отношению к женщинам.

Валентина Можаева

Я помню,что вы дополнили,,отношение к женщине,,мне нравится ваша позиция...

Любовь Серохвостова

Количество построенных домов, выращенных сыновей и посаженных деревьев

Яду Хари

справедливость и ответсвенность,ответственность и справедливость

Ирина Федорова

Мужское достоинство это честность , заботливость и так далее...

Сергей Максимук

Как не верти, как не ворочай, а он ... всегда короче.

Зульфия Шакирова

в наше время адекватность))).+ много составляющих.

Лидия Терёхина

По моему, так умение отвечать за свои поступки.

Владимир Шапошников

Умение правильно принять решение по отношению

Дана Дана

оно либо есть, либо нет ... и много его не бывает

Наталья Пилипенко

"Отношение к женщине!- молвило эхо в ответ..."(с)

Libra

"Отношение к женщине", – молвило небо в ответ.

Svetaя .....

Хотелось бы чтоб в сантиметрах,и побольше)))))

Инрис Кирова

Когда уже оценивать нечего, тогда видимо да.

Лариса Кузьмина

в большинстве случаев мозг, причем женский

Михаил

Смотря какое достоинство вы имеете ввиду 🙂