Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Бывает читаешь ответ, дважды и не понимаешь о чем он... Толи человек так умён, толи деградация... Сталкивались¿

Ответы
Николай Дубинин

...отложить до времени, потом снова прочесть ...тут как бывает, и часто - мы еще продолжаем внутренний диалог, или монолог с прежним оппонентом, а читаем комментарий другого. Иногда внутренний монолог или спор, длится до трех суток. Это время прохождения информации через астральное тело. В ментальном теле идет обработка информации. Я уже молчу о психическом теле.
Всегда, встречая кого нито ни было, не смотря на то, что расстались полчаса назад, спрашиваешь себя: - "Того ли я важу на которого смотрю?"
Наш ум оперирует только прошлым, таковы процессы в нашем интеллекте.

Александр

Ага! Смотришь порою, а в конце значок стоит странный, то ли переписка шпионская, то ли ловят отвечающих на крючок, как кильку, а може и того хлеще, всё тряслось и влпросительный знак стряхнуло до переворота!

Се
Серёжа

Перечитывайте ответ до семи раз ! Не меньше . А при восьмом прочтении или отведёте от себя все подозрения или согласитесь что и с деградацией можно жить 🤣🤣🤣

Валериан Загородний

Было дело... Ум - это умение объяснить сложные вещи просто и доходчиво. Чем больше заумных слов в обьяснении, тем больше хочется покрутить пальцем у виска...

Кто-То

Сталкивались. Я думаю что всё намного проще. То-либо человек не может ясно изложить свои мысли,либо вкладывает ему одному понятный смысл в изложенное.

Сергей Пастухов

Ну так что ж. Неоднозначность . По кр. мр. повод остановиться и призадуматься.
Бывало после этого шел дальше но совсем в другую сторону.

Гена Лозовой

У тебя не может быть деградации, ты очень умная и образованая дама, просто человек не смог сформулировать вопрос грамотно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Спасибо вам...

Гена Лозовой

Мне? За что?вам спасибо, и вы знаете за что

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

За комплимент

Гена Лозовой

Нет, за то что Вы есть в мире

Александр К.

Бывает. Вроде, не дурак, а о чем говорит- не понимаю. Набор слов в именительном падеже в неопределенной форме.. 😂😂

Co
Cowboy

Да, всякие козлы распускают тут в беседах беспорядок. Лезут вечно за ответами своих подруг и несут чушь всякую

Огненный Муравьед

Деградировать можно только тогда, когда была градация. А у большинства здесь куриный навоз вместо мозгов.

Юр
Юрий

То ли мозгов не хватает понять. Но понять это мозгов тоже не хватает. Беда одна с этими ответами...

Трижды Кот

А бывает, что читаешь и не понимаешь ТО ЛИ ошибка случайная, ТО ЛИ с телефона набиралось...

Roman K

чаще полная деградация. Но тут зависит. Если термины непонятны - можно погуглить сначала

Roman K

Вот пример полной деградации:
sprashivalka.com/a/345475781
все термины понятны, но здесь просто поток сознания

Три3Ло Zloe

О ! Как раз проивас вспоминал ! Ну видать Рок . Ну давайте ещё болтать ? Чего вы надулись ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно- здесь постоянно. Порой человек и вопроса не понял и порою под алкоголем

Bo
Bonza

Человек пытается ввести вас в ступор и видно по вашему вопросу получается у него😊

Ирина Отставнова Кочнева

Иногда так быстро движутся вопросы, что отвечаешь на один вопрос, а там уже другой

Се
Сергей

Точно, буквально сегодня)) Есть тут дама одна, в штанишках, умна не по годам))😂🤣

Бо
Бока

Я приходил в замешательство от такого. Ну, не могут мысли излагать пральна 🤣

Галина Осташко

Многие пытаются написать как можно короче вот и получается абракадабра