Нина Антюхова

как избавиться от хронического ринита?

Ответы
Валентина Никитина

это кажется насморк? классное стопроцентное средство - в стакане холодной воды растворить чайную ложку соли и промывать , надо начинать с левой стороны, втягивать через нос, в это время закрывая правую часть, потом правую сторону промываем, по три раза каждую часть носа, я так каждый утром занимаюсь со своим носом, мучаю его, но это еще и профилактика вирусов, человек может годами не болеть простудными и вирусными заболеваниями, но оооочень редко кто станет это делать потому что сначала это противно таааак, что не хочется больше повторять

Нина Антюхова

У меня аллегический ринит и это средство мне не помогает, я уже делала это.

Юрий Яроцкий

...обзаведись Хронической Диареей---ЗАБУДЕШЬ про Ринит...

Евгений Блохин

Не в тот кабинет попали