Ibrahim Gazali

🖼💞ДОБРОЕ УТРО ЛЮБИМОЙ ДРУЗЬЯ 💞 Пусть в вашем доме будет все, Чего б вы только захотели. Пусть будет радость и тепло, Покой в душе, здоровье в теле. Пусть никогда не будет слез, А если будут, то от счастья. В глазах всегда пусть будет блеск, Пусть обойдут ваш дом ненастья. Пусть слышится детишек смех И благодать наполнит сердце. Во всем сопутствует успех, В него вы только чаще верьте. Любите жизнь за каждый миг, Что послан нам с небес судьбой. За каждый день, за каждый блик, Что дарит счастье и покой.

Ответы
Надежда Рекунова

Всех благ Ибрагим! Пусть всё задуманное исполнится! Пусть счастье и любовь ,постучится в твою дверь....Смех и радость слышатся в нем....Все беды обходят тебя....Живи с верой ,надеждой и любовью!!! Будь всегда рядом с любимым человеком! Мира и тишины!!!!

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое

Надежда Рекунова

Пожалуйста.....Как настроение?....

Ibrahim Gazali

Отлично спасибо вам

Надежда Рекунова

Чем занимался днём?

Надежда Рекунова

Добрый вечер дорогой друг! Желаю тебе всего ,что того ,что пожелал друзьям! Желаю верить во всё самое светлое и доброе! Пусть все мечты воплощаются,и исполняются.В душе с Верой Надеждой и Любовью!!! Путь дом наполнится счастьем,теплом и добром!!!

Надежда Рекунова

Благодарю Ибрагим! Взаимно ,что желаешь нам ,тебе желаю!!!Счастья добра ,любви ,тепла и лучика света в душе!Веры ,надежды-в твои мечты-Пусть исполнятся они!

Любовь Вотинцева

💝👍👏👏👏👏☕☕🍫

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое.

Надежда Рекунова

Счастья ,здоровья,радости и тепла душевного !!!