Ев
Евгений

🖼Как вам такой вид?

Ответы
Ke
Keeper

Очень нравится. Живых полярных сов я впервые увидел уже взрослым в Свердловском зоопарке. А то мать, проработавшая полтора года в Ямбурге на Ямале, дразнила меня рассказами о разной тундровой экзотике. Северных оленей помню с детства - жили у нас в Одесском зоопарке.

Зингершухер Цыля

а как тебе такой? Украина, к которой вы приложили свои щупальца 🖼

Зингершухер Цыля

а ты купи билет и сам убедишься. Купи. Для вас уничтожение Украины и украинцев фейк. Но знай, когда вдруг ты проснешься, а России нет и ты заорешь об этом, я скажу что это фейк.

Моня Гершензон

знакомо ... когда кто-то приезжает, тоже торцы домов завешивают

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Симпатичное графити))) все ж не всякая ерунда. И талант видно..

Ев
Евгений

Верно подмечено))) художники России и Италии сотворили такое...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот только печально, что незамеченными так и остаются..

Ев
Евгений

Это почему?... у нас дома украшают и я вот ...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Прекрасно. Только труд их так и остается неоплаченным..

Ев
Евгений

Ну этого не знаю, может оплатили, но как по мне... я был бы доволен что оставил след даже без оплаты...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

У нас. так муниципалитет стал сам предлагать некоторые объекты разрешить под графити и ... оплатить))

Ев
Евгений

И нашлись желающие художники?..))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Хороший, только вот замазывают это(((считается вандализмом((

Ев
Евгений

У нас такого не происходит, всё на месте!)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А живём в одной стране

Ев
Евгений

Да, я с крайнего севера Красноярского края

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну там вроде не так строго. В столицах беда((местные жители наоборот ЗА голосуют, а вышки сцуки и тут отбраковали

Ев
Евгений

Да уж печально, значит кому-то не нравиться такое

Лиска

у нас тоже есть несколько на нашей улице..но пятиэтажки

Лиска

я вам что то скидывала..не помню..а кресты в небе над нашим городом..хорошо..хотя снег..но в хорошую погоду сниму

Ев
Евгений

Не скидывали, но писали об этом, помню..., хорошо буду ждать

Лиска

я меня смартфон не поддерживает..мне приходится сначала внуку скидывать.. а он мне уже

Е*
Елена *******

Обалденный. Побольше бы таких шедевров на серых домах

Ев
Евгений

Полностью согласен с вами!!! 👍

Сергей Л-Ов!

Моляву эту не люблю, размалеванность, как бомжатник!

Майя Петрова

сова полярная сверху - великовата, страшная

Майя Петрова

Ну всё равно, не надо бы такую огромную

Ев
Евгений

Автор так решил, мне нравится

Майя Петрова

А мне - пейзаж с оленем...

Марина Мари

не обычно и красиво, не скучный торец дома

Леонид Музафаров

Нормально. А я вот такой видел.🖼

Леонид Музафаров

На родине Менделеева стоит такой.

Евгения Горковенко

Отлично,а унас маршал Жуков нарисован

Ев
Евгений

И мне тоже нравится, а у Вас есть фото этого дома?

Оп
Опия

Супер. Все бы дома так разрисовать

Оп
Опия

Я фоткаю тоже такие шедевры))) 🖼

Ев
Евгений

Да красиво и патриотично!)))

Оп
Опия

Ну да. Есть такое) 🖼

Ев
Евгений

Слушайте, классно мне понравилось! 👍

Александр Рузметов

Нормальный вид. Лучше, чем реклама

Ирина

В этом доме много женатых мужчин ?

Ев
Евгений

Я здесь с позитивным настроем не люблю когда меня обижают и соответственно сам этого не делаю)

Ирина

И правильно. Здесь говнища и так полно.

Ев
Евгений

Это точно. Пропускаю такое и стараюсь обходить стороной и здесь проще чем в реале, хотя в реале такое редкость у меня

Ирина

И у меня редкость. Нас здесь стравливают.

Ев
Евгений

Да не стоит обращать на это внимание, Вы же взрослая женщина

La
Larisa

Красиво. Здесь тоже много муралов

La
Larisa

Ну да муралы рисуют на зданиях

Ев
Евгений

Только вот почему, там же они не водятся

Юл
Юлия

Очень замечательно,мне нравится!

Юл
Юлия

🤝

Галина Мамаева

Отлично, лучше, чем облезлый вид!)

Алексей Ухта

🖼этот более цветнеее😁

Агнешка

Интересно,как создают этот вид?

Ев
Евгений

Художника поднимают на автовышке, сначала он делает наброски и потом рисует и вот получается такая красота

Агнешка

Я думаю несколько человек

Ев
Евгений

Да конечно! Как здесь трудились Российские художники и Итальянские