Павел Лукашевич

Почему все любят жить с позиции жертвы?

Ответы · страница 4
Оксана Лобанова

Вы не с теми людьми общаетесь)))

Павел Лукашевич

вы уверены что так не живете?

Странная Тетка

не знают кайфа быть обидчиком))

Анна Мрр

Ни хера этот номер не пройдёт

Анна Мрр

Ну приведите пример, или что там у вас

Павел Лукашевич

вы живете и подчиняетесь законом которые противоречат конституции, и после этого вы утверждаете что вы не жертва?

Ольга Па.

я живу с позиции - Королева!

Дикий Прапор

позиция в Кама Сутре такая?)))))))

Мира Раймер

кто это, я точно не жертва

Павел Лукашевич

вы живете по законам которые создали уголовники не спросив согласия у источника власти (народ согласно конституции), как вы после этого не жертва?

Мира Раймер

жертва чего, произвола власти что ли?

Павел Лукашевич

сначала власти, обстоятельств затем и собственной жизни

Мира Раймер

ну нет, с такой позицией жить сложно. у меня так "Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!"

Павел Лукашевич

вот вы создали свой мирок и в нем живете. А как же большой мир?

Мира Раймер

он гармонично ладит с моим

Артур Гареев

50 оттенков серого читали

Павел Лукашевич

это был риторический вопрос)))

Артур Гареев

а эт риторический ответ ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

сама такого не понимаю

Все Ушли На Фронт

Нифига!)))) Я агрессор 😄

Павел Лукашевич

вы православная он католик и возник спор Иисус бог или пророк? и каждый убежден в правоте

Все Ушли На Фронт

Ерунда. В семье не нужно этого выяснять. И я, как женщина умная, уступлю)

Павел Лукашевич

ты не можешь уступить, т.к это твой жизненный принцип. Я просто привел может неудачный пример

Все Ушли На Фронт

Свои принципы можно отстаивать где угодно, только не в семье. Компромисс. Вот решение. Всегда кто-то должен уступить. Чпще это я)

Павел Лукашевич

сложно нам я говорю с позиции мужчины, ты отвечаешь с позиции женщины)

Мария Короза

так наверное проще

Мария Короза

тут дело не в скуке, а в простоте

Павел Лукашевич

плыть по течению и не пытаться изменить свою жизнь, мне кажется лучше вообще не жить

Мария Короза

не все люди плывущие по течению живут по позиции жертвы

Татьяна Зверева

удобно, сама такая

Татьяна Зверева

нет, но куда денешься! Стереотип.

Елена Смирнова

Прикольно

Елена Смирнова

Видимо кому-то да.Жалость страшная вещь